Свитолина победила россиянку в Дохе

Украинская теннисистка в тяжелой борьбе смогла пройти во второй раунд турнира в Катаре.
24 февраля 2015г. 18:00
Свитолина за 2 часа 35 минут сломила сопротивление россиянки Дарьи Гавриловой / vk.com

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась во второй раунд крупного турнира WTA Premier в Дохе, Катар.

В стартвоом матче харьковчанка в трех партиях сломила сопротивление российской теннисистки Дарьи Гавриловой: 6-4 5-7 6-4. Матч продолжался 2 часа 35 минут. На счету Свитолиной 1 эйс и 4 двойные ошибки. В первой и решающей партиях харьковчанка вела с двумя брейками, но сумела подать на сет и на матч соответственно только со второй попытки.

Следующей соперницей украинки станет двукратная победительница Открытого чемпионата Австралии Виктория Азаренко из Беларуси.

Источник: sapronov-tennis.org