Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина подписала спонсорский контракт с китайским медиагигантом

Украинка стала послом компании iQiyi
25 сентября 2017г. 18:08
Элина Свитолина / topfivemanagement.net

Элина Свитолина подписала контракт с крупной китайском компанией. Агентство Top Five, которое занимается делами украинки, сообщило о начале сотрудничества между третьей ракеткой мира и медаигигантом iQiyi – крупнейшей в Поднебесной онлайн и видеоплатформы.

На сегодняшний день аудитория iQiyi насчитывает 20 миллионов платных подписчиков. Компания с 2017 года стала официальным диджитал-партнером WTA на территории Китая, обеспечивая болельщикам небывалый ранее доступ до женский теннисных матчей.

Глава Top Five Стефан Гуров рад, что украинская теннисистка стала послом компании iQiyi:

«Свитолина сейчас – одна из самых молодых и прогрессирующих теннисисток в топ-5 мирового рейтинга. iQIYI сможет достойно представлять Элину в Азии, используя свое цифровое пространство в Китае и огромное число подписчиков. На сегодняшний день аудитория ресурса насчитывает 250 миллионов человек в день. В то же время iQIYI получает возможность использовать в своих мероприятиях одну из самых ярких и популярных спортсменок современности. Мы полагаем, что это сотрудничество будет важно для обеих сторон».

Напомним, что в этом сезоне Элина Свитолина побила национальный рекорд Украины, став третьей ракеткой мира. Кроме того, теннисистка обеспечила себе путевку на Итоговый турнир WTA.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца