Свитолина поспорит с Иванович за путевку в полуфинал турнира в Цинциннати

Сербская теннисистка обыграла россиянку Светлану Кузнецову.
15 августа 2014г. 08:21
Ана Иванович / ladbrokes.teamtalk.com

29-летняя россиянка Светлана Кузнецова завершила выступление на турнире в Цинциннати. В третьем раунде соревнований 24-я ракетка мира проиграла 11-му номеру мирового рейтинга 26-летней сербке Ане Иванович.

Светлана сделала пять брейков, но при этом шесть раз упустила собственную подачу, проиграв в итоге со счетом 2:6, 6:2, 3:6. За продолжавшийся 1 час 54 минуты матч Кузнецова выполнила пять эйсов, совершив такое же количество двойных ошибок. Иванович отметилась четырьмя подачами навылет, допустив семь ошибок на подаче. После этого матча счёт по личным встречам между спортсменками стал 10:3 в пользу Иванович.

В четвертьфинале соревнований Western & Southern Open Иванович сыграет теперь с украинкой Элиной Свитолиной, которая ранее обыграла испанку Карлу Суарес Наварро.

Отметим, что поединки турнира в Цинциннати Вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.

Источник: gotennis.ru