Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Преимущественно летаю бизнесом, но не всегда – я не совсем зажравшаяся»

Украинка рассказала о своем быте
08 декабря 2018г. 09:13
Элина Свитолина / Фото - Emmanuel Wong/Getty Images

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина призналась, что ей нравится жить в Лондоне и летать бизнес-классом, но в будущем она не исключает перемен в своем быте. Слова украинки приводит Зе Интервьюер.

«За границей очень дорого содержать арендованную квартиру. В Лондоне это вообще очень дорого, один из самых дорогих городов для такого. Есть еще Нью-Йорк - на Манхэттене, но и тут тяжело.

В Нью-Йорке пока не планирую покупать квартиру. Мне интересна Америка, но я не вижу себя там. Мне не нравится там жить и работать. Но взгляды меняются, может в будущем и перееду туда. Но Европа мне гораздо ближе. Путешествовать я люблю, но в основном езжу по работе. Поэтому жить в центре Европы - для меня идеально. Из Лондона можно долететь куда угодно, много прямых рейсов. 

Большинство времени я летаю бизнесом, но не всегда. Я не совсем зажравшаяся. Но я летаю бизнесом по здоровью. Я сильно травмировала спину. И больше четырех часов мне сидя лететь нельзя, только лежа. Я зарабатываю деньги руками, мне это важно. В самолете обычно читаю. На английском, потому что хочу улучшить язык. Недавно прочитала биографию Уоррена Баффетта. Мне понравилось. Но романы тоже читаю, я прочитала «50 оттенков серого».
Источник: gotennis.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца