Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Рада, что смогла выиграть, не показав свой лучший теннис»

Украинская теннисистка – о своей победе во втором круге Australian Open
18 января 2017г. 08:03
Элина Свитолина / Photo by Cameron Spencer/Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоциями после уверенной победы над американкой Джулией Бозерап во втором круге Открытого чемпионата Австралии. Ее цитирует пресс-служба турнира.

«Я рада, что смогла победить, хотя сегодня и не показала свой лучший теннис. Я боролась за то, чтобы найти свою игру, и в концовке встречи это получалось все лучше и лучше.

После Олимпийских игр мои результаты пошли вверх? Да, каждый день я стараюсь совершенствоваться и пробовать что-то новое, что-то другое. Благодаря моей команде, я думаю, все это принесет свои плоды.

По поводу матча с Анастасией Павлюченковой в третьем круге - она очень мощный игрок. Мы несколько раз уже играли вместе и я уверена, что мне предстоит серьезное испытание. Однозначно, это будет тяжелый матч, надеюсь, я смогу показать свой лучший теннис. То, что я буду бороться, это точно.

Какие впечатления от выступления на арене «Маргарет Корт»? Мне очень понравилось здесь играть, спасибо всем за поддержку».

Напомним, что во втором раунде Свитолина обыграла оппонентку со счетом 6:4, 6:1. В третьем круге соревнований украинская теннисистка сыграет с 24-й сеяной Анастасией Павлюченковой из России.

Расписание и результаты третьего игрового дня Australian Open.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца