Завтра 19 7

Свитолина встретится с Кербер в Ухане

Украинка и немка сойдутся в мачте 1/4 финала.

Встречайте Элину Свитолину! / sport-xl.org

В четверг 25 сентября телеканал и сайт XSPORT в прямом эфире покажут матч 1/4 финала женского теннисного турнира WTA в Ухане (Китай) с призовым фондом $2,44 млн, в котором украинке Элине Свитолиной будет противостоять Анжелик Кербер из Германии. Трансляция встречи первой ракетки Украины с немкой, получившей от организаторов соревнований седьмой номер посева, начнется в 13:00.

Примечательно, что на минувшей неделе Свитолина и Кербер встречались во втором круге турнира WTA в Токио, и тогда представительница Германии выиграла со счетом 6:4, 6:4.

На пути к очередной очной встрече Свитолина победила Камилу Джорджи (Италия) – 6:2, 6:3, Сабин Лисицки (Германия) – 7:6 (7:3), 6:3 - и без борьбы прошла Габрин Мугурусу (Испания), снявшейся с матча.

Кербер, стартовав со второго круга, одолела Зарину Дияз (Казахстан) – 4:6, 6:2, 6:4 – и Барбору Заглавову-Стрычову (Чехия) – 6:1, 6:1.

После окончания этого украинско-немецкого противостояния смотрите на XSPORT встречу 1/4 финала Wuhan Open между Тимеа Бащински (Швейцария) – Каролин Возняцки (Дания).

На сайте XSPORT.ua смотреть матч Свитолина - Кербер можно по этой ссылке!