Завтра 14 7
Вчера 24 8
Завтра 14 7

Свитолина защитила титул на турнире в Баку!

Украинская теннисистка второй год подряд праздновала победу, одолев в финале Йовановски.

Украинка Элина Свитолина повторила свой прошлогодний успех, триумфировав в финале турнира WTA в Баку. Первая ракетка Украины в двух сетах одолела сербку Бояну Йовановски - 6:1, 7:6(2).

Украинка лучше действовала на первой подаче и сумела показать 100-процентный результат реализации брейк-поинтов, трижды взяв подачу соперницы, причем все три раза - в первой партии.

Таким образом, Свитолина, которая на данный момент занимает 37-е место в мировом рейтинге, третий раз в карьере выиграла турнир серии WTA. Помимо двух триумфов в Баку, украинка в 2012 году одержала победу в одиночном разряде на турнире в Пуне.

Напомним, на прошлой неделе Элина в паре с японкой Мисаки Дои одержала первую в карьере победу на турнире в парном разряде, выиграв турнир WTA в Стамбуле.