Свитолиной не удалось одолеть Иванович

Для украинской теннисистки турнир в Цинциннати завершен.
16 августа 2014г. 08:40
Элина Свитолина / vk.com

Сербская теннисистка Ана Иванович стала участницей 1/2 финала соревнований в Цинциннати (США), нанеся поражение в двух партиях со счетом 6:2, 6:3 украинке Элине Свитолиной в четвертьфинале турнира.

PC_mid_roll_banner

За 59 минут, проведенных на корте, 11-я ракетка мира, 26-летняя Ана записала в свой актив пять брейков и четыре эйса, один раз ошибившись на своей подаче. 19-летняя Элина, занимающая 39-ю позицию в мировой классификации, дважды брала подачу соперницы, совершила один эйс и три двойные ошибки. В личных встречах спортсменок сербка продолжает лидировать - 5:0.

В матче за выход в финал соревнований Western & Southern Open Иванович померится силами с россиянкой Марией Шараповой, одолевшей Симону Халеп из Румынии.