Вчера 61 27
Завтра 14 6

Теннис. Бейгельзимер сыграет в четвертьфинале во Франции

Наша спортсменка пробилась в восьмерку сильнейших на турнире в Андрезье-Бутеон.

Украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер прошла в четвертьфинал 25-тысячника в регионе Андрезье-Бутеон во Франции. Наша спортсменка в 1/8 финала преодолела сопротивление местной теннисистки Констанс Сибийе, обыграв ее со счетом 6:1, 6:0.

Юлия провела этот матч просто здорово – задав темп с начала поединка и не снизив его до конца поединка. В первом сете украинка отдала сопернице всего один гейм. Второй сет наша теннисистка выиграла вчистую. Не дав сопернице даже шанса на успех.

Таким образом, представительница Украины проходит в 1/4 финала, где сыграет с Доротеей Эрич из Сербии. До финала осталось совсем чуть-чуть.

Юлия Бейгельзимер - Констанс Сибийе - 6:1, 6:0