Цибулкова не будет соревноваться за чемпионский титул в Москве

Словачка сделала выбор в пользу Итогового турнира
17 октября 2016г. 09:15
Доминика Цибулкова / sportle.tv

Десятая ракетка мира Доминика Цибулкова заявила о том, что не сыграет на Кубке Кремля в Москве. Об этом сообщает официальный сайт состязаний.

Словацкая теннисистка, которая получила второй номер посева, приняла решение сняться с соревнований для того, чтобы успеть восстановиться к Итоговому турниру, который стартует 23-го октября.

Из-за того, что теннисистка отказалась от участия, вторым номером посева стала Карла Суарес Наварро, а на четвертую позицию поднялась Елена Веснина, которая начнет борьбу за первенство сразу во втором круге. В свою очередь, первая ракетка Украины Элина Свитолина расположилась на третьем месте в основной сетке.

Напомним, что именно Цибулкова стала последней участницей главного старта сезонавыиграв турнир в Линце. В финальном поединке Доминика одержала победу в двух сетах над Викторией Голубич – 6:3, 7:5.