Вчера 30 23
Завтра 10 9

Цуренко без проблем пробилась в четвертьфинал турнира в Гуанчжоу

Украинка в двух партиях расправилась с Нигиной Абдураимовой

80-я ракетка мира украинка Леся Цуренко стала четвертьфиналисткой турнира категории WTA International в китайском Гуанчжоу, во втором круге обыграв представительницу Узбекистана Нигину Абдураимову со счетом 6:2, 6:2.

Матч продолжался ровно один час. За это время Цуренко ни разу не подала на вылет, допустила три двойных ошибки и реализовала четыре брейк-поинта. В свою очередь, Абдураимова выполнила один эйс, дважды ошиблась при вводе мяча в игру и не сумела заработать ни одного брейк-поинта.

В четвертьфинале турнира в Гуанчжоу Цуренко сыграет против победительницы противостояния между американкой Элисон Риске и беларуской Ольгой Говорцовой.

Напомним, в первом круге турнира в Гуанчжоу Цуренко обыграла японку Юнри Намигату.