Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «На Roland Garros мое самое нелюбимое покрытие, поэтому четвертый круг — отличный результат»

Украинка уже восстановилась после травмы и начала тренироваться
12 июня 2018г. 22:19
Леся Цуренко / trust.ua

34-я ракетка мира Леся Цуренко оценила свое выступление на недавнем Roland Garros, а также сообщила, что уже восстановилась после травмы и приступила к полноценным тренировкам:

«У меня уже был такой результат на US Open. Но я всегда говорила, что на Roland Garros мое самое нелюбимое покрытие. Поэтому четвертый круг — это отличный результат, я очень рада, действительно.

Вчера я вернулась на корт в первый раз и я очень счастлива. Перерыв на шесть дней без тенниса — не совсем приятный, можно сказать, я уже во сне вижу, как играю. Я очень-очень рада и, надеюсь, что дальше все будет хорошо. Можно было и продолжить игру, но тогда восстановление могло бы закончиться не за 6 дней, а через 2-3 недели. Была резкая боль в левой ноге. Это место невозможно было перетянуть, это попытались сделать, но этого было недостаточно, невозможно даже достать эту мыщцу. Мне помогло немного буквально на минуту, а потом снова стало болеть.

Сейчас очень хорошо себя чувствую морально, ментально, теперь наберу физическую форму. Сейчас могу делать больше, чем несколько дней назад. Уже стартовал травяной сезон, который не очень долгий. Первую неделю на траве я пропускаю. Если все будет хорошо, как я планирую, то полечу в Бирмингем, затем играю Истборн и Wimbledon».

Напомним, Цуренко из-за травмы не сумела доиграть матч четвертого круга Roland Garros против Гарбинье Мугурусы.  

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца