Завтра 61 27
Вчера 38 18
Сейчас 2 2

Цуренко: «Ощущала очень много негатива со стороны зрителей»

Лидер украинской команды прокомментировала победу над Израилем в Кубке Федерации

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала успех сборной Украины в матче Кубка Федерации против Израиля:

«Я была в очень сложном положении, как мне кажется. Нужно было справиться и с ветром, и с ударами соперницы. Она сегодня очень здорово играла. Я не могла понять, какое направление она выберет для ударов, поэтому они были для меня непредсказуемыми. Гул на трибунах в какой-то момент просто довел меня до состояния вакуума.

Мне даже захотелось спрятаться в темной норке и не выходить оттуда. Тяжелое состояние. Еще и эти остановки матча, так что было весело. Энергетика трибун работала против меня и спасибо, что были наши болельщики. Хотя я ощущала очень много негатива со стороны зрителей.

Видимо, они были недовольны развитием событий на корте. Рада, что смогла закончить матч в двух сетах и не доводить дело до решающей партии. Так что, в концовке сета я действительно выложилась физически».