Цуренко откроет новый сезон на турнире в Брисбене

Новый год украинка вновь встретит в Австралии
20 ноября 2018г. 16:21
Леся Цуренко / facebook.com/tsurenkofficial

27-я ракетка мира Леся Цуренко сообщила, что вскоре начнет подготовку к новому сезону, а первым турниром для нее станет Premier в Брисбене с призовым фондом в 1 миллион долларов:

Расскажите о подготовке к новому сезону и на каких турнирах планируете сыграть перед Australian Open?

По плану — закончить отдых. Нам еще нет смысла уезжать, потому что тенниса на корте в это время, скорее всего, не будет. Так что с 24 ноября начнем заниматься основательно фитнесом, чтобы подготовить мое тело к нагрузкам. Первого декабря мы едем в Рим с Адриано, и после, в двадцатых числах, мы отправимся в Австралию. Этот отрезок времени станет самым продолжительным, когда мы будем находиться вместе.

В Брисбене сыграю свой первый турнир. Далее неделю собираюсь готовиться в Мельбурне. И затем уже Australian Open. Заявляться ли на Сидней? Буду еще советоваться с командой, но в принципе мне нравится перед Большим шлемом неделю просто готовиться, набираться сил.

То есть Новый год в Австралии?

Как обычно, в Брисбене, с детским фейерверком. Я особо не отмечаю, хотя местные жители празднуют. В Австралии зимой очень жарко. Ночью они все выходят на центральные улицы. Город стоит на реке, и люди с двух берегов наблюдают за салютом над водой. Фейерверк есть восьмичасовой – это для деток и теннисистов, мы так шутим, а есть в полночь. Но к тому моменту мы уже поужинали и ложимся спать.

В рамках этого же интервью Цуренко назвала имя нового тренера, а также рассказала о своем прорыве в этом сезоне.

Источник: 112.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца