Сейчас 4 4

Цуренко пробилась в основную сетку Кубка Кремля

Украинская теннисистка в финале квалификации одолела полячку Каню.

Леся Цуренко / sport.segodnya.ua

Украинка Леся Цуренко одержала победу в четвертом финальном раунде квалификации турнира WTA в Москве «Кубок Кремля». Наша теннисистка в трех партиях сломила сопротивление полячки Паули Кани - 4:6, 6:4, 7:5.

Цуренко, которая в квалификационном турнире получила первый номер посева, для победы потребовалось 2 часа 14 минут. 97-я ракетка мирового рейтинга сделала 4 эйса при 18 двойных ошибка. Ее соперница навылет не подавала, но и ошибалась на порядок меньше - 3 «двойных» в пассиве полячки.

Ранее, напомним, в основную сетку турнира с призовым фондом $710 тыс. пробилась еще одна украинка Екатерина Козлова, которая в своем матче одолела израильтянку Сару Пир - 6:4, 6:3.

Напомним, матчи Кубка Кремля вы сможете с 16-го октября смотреть в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT.