Уимблдон. Федерер переиграл представителя Люксембурга

Роджер в трех сетах был сильнее Жиля Мюллера.
27 июня 2014г. 04:11
Федерер переиграл представителя Люксембурга / REUTERS/Max Rossi

Четвертая ракетка мира Роджер Федерер в матче второго раунда на Уимблдоне в трех сетах сломил сопротивление 31-летнего Жиля Мюллера из Люксембурга, обыграв его со счетом 6:3, 7:5, 6:3. За 1 час и 34 минуты, которые продолжался матч на счету Роджера 25 эйсов, 1 двойная и 5 невынужденных ошибок. В свою очередь, Жиль 12 раз подавал навылет, совершил 5 двойных и 22 невынужденные ошибки.

В других встречах стоит отметить победу Стэна Вавринки в поединке против Лю Йен-Суна из Тайваня в четырех сетах со счетом 7:6, 6:3, 3:6, 7:5 и узбека Дениса Истомина, который в матче второго круга был сильнее немца Юлиана Райстера – 7:6, 6:4, 6:4.

Джон Иснер нанес поражение финну Яркко Ниеминену / REUTERS/Stefan Wermuth

Также американский теннисист Джон Иснер при помощи 32 эйсов нанес поражение финну Яркко Ниеминену со счетом 7:6, 7:6, 7:5, а Жо-Вильфрид Тсонга в доигровке вчерашнего поединка против Сэма Куэрри – 4:6, 7:6, 6:7, 6:3, 14:12.

Напомним, что 27 июня матчи украинцев на Уимблдоне Вы сможете посмотреть в прямом эфире на XSPORT!

Также отметим, что все матчи Уимблдона Вы можете смотреть на сайте XSPORT.ua и телеканале XSPORT.

Роджер Федерер - Жиль Мюллер 6:3, 7:5, 6:3

Стэн Вавринка - Лю Йен-Сун 7:6, 6:3, 3:6, 7:5

Денис Истомин - Юлиан Райстер 7:6, 6:4, 6:4

Джон Иснер - Яркко Ниеминен 7:6, 7:6, 7:5

Жо-Вильфрид Тсонга - Сэм Куэрри 4:6, 7:6, 6:7, 6:3, 14:12

Источник: XSPORT