Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинские теннисисты готовы к старту

Свитолина, Долгополов и Стаховский определились с первыми соперниками.
19 апреля 2014г. 21:29
Александр Долгополов / telegraf.com.ua

Украинские теннисисты Элина Свитлина, Сергей Стаховский и Александр Долгополов не только готовы к стартовым выступлениям в теннистных турнирах, а уже и успели определить своих ближайших соперников.

19-летняя харьковчанка Элина Свитолина получила второй номер посева на турнире WTA с призовым фондом 250 000$ в Марракеше, Марокко. В первом раунде соперницей украинской теннисистки станет Патрисия Майр-Айхляйтнер из Австрии (81-й номер мировой классификации).

Украинский теннисист Сергей Стаховский, который не так давно стал отцом, сыграет на турнире ATP в столице Румынии Бухаресте.В первом раунде соперником киевялнина станет румынский теннисист Патрик Чорчила, получивший от организаторов wild card.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов стартует в основной сетке турнира ATP с призовым фондом 1 845 585 евро в Барселоне, Испания. Киевлянин посеян на турнире под 8 номером и вступит в борьбу со второго раунда. Его соперник определится в матче между испанцем Альбертом Монтаньесом и одним из победителей квалификационного турнира.

Источник: sapronov-tennis.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца