Употреблявший кокаин теннисист надеется получить приглашение на Wimbledon

Даниэль Эванс верит, что его мысли материализуются
10 июня 2018г. 15:46
Даниэль Эванс / Новый мир

Британский теннисист Даниэль Эванс, который в настоящее время занимает 858-е место в одиночном рейтинге АТР, надеется, что организаторы Wimbledon предоставят ему wild-card на турнир в 2018 году. Слова 28-летнего спортсмена приводит Tennis World USA:

«Я еще жду wild-card на Wimbledon. Считаю, что если настраивать себя на такой ход мыслей, то они могут материализоваться. При этом я понимаю, что с человеческой точки зрения, вероятно, не заслуживаю этого приглашения, но с точки зрения результатов скорее да, чем нет. Конечно, я хочу получить wild-card, но не знаю, дадут ли мне его.

То, что я сделал, было глупо и непрофессионально. Если в этом году я не сыграю ни в основной сетке Wimbledon, ни в отборочных соревнованиях, ни в предварительной квалификации, то виноват в этом буду только я сам. Каким примером я буду для других, если сразу после дисквалификации вернусь туда, где выступал до того? Но я считаю, что достаточно хорош, чтобы пройти через предварительные отборочные соревнования и квалификацию».

Ранее Эванс попался на употреблении кокаина, за что был дисквалифицирован на год. В профессиональный тур британец вернулся в апреле 2018 года

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца