Завтра 46 38
Вчера 16 8

US Open. Долгополов отказался от борьбы в матче с Феррером

Украинец снялся во время первого сета

Первая ракетка Украины и 57-й номер мирового рейтинга Александр Долгополов прекратил борьбу на US Open, отказавшись продолжать борьбу во время матча первого круга против испанца Давида Феррера. Игра была остановлена в первом сете при счете 5:6.

За 39 минут, проведенных на корте Феррер реализовал два брейк-пойнта, совершил три эйса и одну двойную ошибку. Долгополов один раз взял подачу оппонента, сделал один эйс и четырежды ошибался при подаче.

Во втором круге US Open Феррер сыграет против победителя противостояния между россиянином Теймуразом Габашвили и итальянцем Фабио Фоньини.

Больше новостей US Open – в разделе Grand Slam.