Завтра 13 0

US Open. Свитолина сходит с дистанции уже в первом круге

Украинская теннисистка уступила Полоне Херцог из Словении.

Свитолина не запишет себе в актив US Open-2014 / tennis.com

Матчем неиспользованных возможностей можно окрестить поражение Элины Свитолиной в первом круге US Open. Первая ракетка Украины из 11 брейк-пойнтов сумела реализовать лишь один.

Проиграв первый сет со счетом 2:6, во втором Свитолина была в двух мячах от победы в партии, но сет перешел в тай-брейк, а в нем украинка ничего не смогла поделать с неуступчивой соперницей.

Таким образом, уже трое представителей Украины зачехлили ракетки в первом раунде US Open-2014. Ранее с турниром распрощались Сергей Стаховский и Марина Заневская.

Позже сегодня свой поединок проведет Леся Цуренко, а завтра на корт Flushing Meadows выйдет Илья Марченко.