В Истборне произошла очередная сенсация

Елена Янкович не сумела преодолеть первый раунд соревнований.

Янкович покидает Истборн / zimbio.com

3-я ракетка турнира WTA в Истборне сербка Елена Янкович не сумела преодолеть первый этап соревнований. Янкович уступила американке Мэдисон Киз.

Теннисистки провели на корте 1 час 5 минут и провели две партии, в которых с одинаковым счетом победу праздновала 19-летняя американка – 6:3, 6:3.

Во втором раунде турнира в Истборне Киз сразится с представительницей России Еленой Весниной, которая в своем матче первого круга переиграла Пэн Шуай.

Напомним, матчи женской сетки турнира в Истборне вы можете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT. Также XSPORT будет транслировать поединки легендарного турнира серии «Большого шлема» Уимблдон.