Вчера 30 14
Сейчас 6 3

Васильева пробилась в четвертьфинал турнира в Италии

Украинка успешно продвигается по турнирной сетке в Бейнаско.

Представительница Украины в большем теннисе Анастасия Васильева на турнире в итальянском Бейнаско переиграла местную спортсменку Джулию Гатто-Монтиконе со счетом 3:6, 6:2, 7:6. Таким образом, украинка прошла в стадию 1/4 финала соревнований.

Матч выдался очень напряженным, соперницы стоили друг друга. В первом сете наша теннисистка смогла взять всего три гейма, и уступила итальянке. Но, на вторую партию Анастасия собралась, и просто разгромила оппонента – 6:2. Третий, и решающий сет был самым длинным, и его судьба была решена лишь на тайбрейке, где сильнее оказалась представительница Украины.

Напомним, что недавно другой наш теннисист Александр Долгополов в финале турнира в Бразилии проиграл Рафаэлю Надалю.

Анастасия Васильева - Джулия Гатто-Монтиконе 3:6, 6:2, 7:6