Вчера 14 8
Завтра 38 7

Вавринка с позором покидает турнир в Мадриде

Третья ракетка мира проиграл во всех трех сетах.

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка уступил в трех партиях австрийцу Доминику Тиму со счетом 6/1, 2/6, 4/6 и завершил свое выступление на соревнованиях в Мадриде.

За время матча, продлившегося 1 час 45 минут, третья ракетка мира, 29-летний Вавринка записал в свой актив два брейка и семь эйсов. 20-летний Доминик, занимающий 70-ю строчку в рейтинге АТР, трижды брал подачу оппонента, сделал один эйс и допустил одну двойную ошибку. Это была первая игра спортсменов в очном противостоянии.

В поединке за выход в 1/4 финала турнира Тим сразится с победителем игры россиянина Михаила Южного и хозяина кортов Фелисиано Лопеса.

Трансляции матчей мадридского турнира смотрите в эфире телеканала и сайта XSPORT.