Сейчас 6 5

Вавринка сыграет с Долгополовым в четвертом круге «Мастерса» в Майами

Вавринка обыграл Эдуара Роже-Васслена в третьем раунде турнира в Майами.

Вавринка сыграет с Долгополовым / sport-xl.org

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка вышел в четвертый круг соревнований в Майами (США), переиграв в двух сетах француза Эдуара Роже-Васслена - 7:5, 6:4.

Спортсмены провели на корте 1 час 34 минуты. Третья ракетка мира, 28-летний Станислас, записал в свой актив три брейка и шесть эйсов, допустив две двойные ошибки. 43-й номер мирового рейтинга, 30-летний Эдуар, один раз сумел отобрать подачу оппонента, совершил один эйс и ни разу не ошибался на своей подаче. Швейцарец повёл в личном противостоянии игроков со счетом - 3:1.

В поединке за выход в 1/4 финала Sony Open Tennis Вавринка будет противостоять украинцу Александру Долгополову, нанесшему поражение в трех партиях сербу Душану Лайовичу.