Сейчас 5 4

Вавринка вышел в полуфинал турнира в Лондоне

Швейцарец в двух сетах сломил сопротивление австралийца Матошевича.

Вавринка вышел в полуфинал / REUTERS/Suzanne Plunkett

Первая ракетка турнира в Лондоне швейцарец Станислас Вавринка переиграл австралийца Маринко Матошевича в четвертьфинале турнира ATP в Лондоне.

Соперники провели на корте 1 час 10 минут, за которые успели провести две партии, в обеих победу праздновал швцейцарец – 7:5, 6:3.

За право сыграть в финале турнира с призовым фондом $711 тыс. Вавринка сразится с Григором Димитровым, который прошел в полуфинал без боя, ввиду того, что украинец Александр Долгополов снялся с соревнований из-за травмы бедра.

Напомним, матчи главного турнира сезона на травяном покрытии Уимблдона вы сможете посмотреть на телеканале и сайте XSPORT.