Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Михаила Филимы

Капитан сборной Украины ответил на вопросы читателей XSPORT.ua.
30 сентября 2015г. 14:55
Михаил Филима / ukrtennis.com

30-го сентября капитан мужской сборной Украины по теннису Михаил Филима принял участие в веб-конференции XSPORT. 

Напомним, сборная Украины в выездном поединке Кубка Дэвиса одолела команду Литвы (4:1). Отметим, что в следующем сезоне сборная Украины получила четвертый номер посева в Первой Евро-Африканской зоне и начнет турнир со второго раунда, где сыграет или с Австрией, или с Португалией.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 сентября 2015г. 23:53
Миша, тебе часто приходилось выходить на решающие встречи при счёте 2:2, насколько сложно работать со вторым номером, учитывая, что именно на его плечи часто ложится финальный поединок. Этот теннисист в первую очередь должен быть психологически устойчивым? Как настраиваешь игроков на такие встречи "на гране"? И, если, что вероятнее, нашим соперником становится Австрия, мы выбираем быстрый хард? Ну и самое главное, где планируется провести этот матч?
29 сентября 2015г. 15:43
Общались ли Вы с Долгополовим относительно его участия в следующем матче сборной? Сколько он просит денег за приезд?
29 сентября 2015г. 15:40
Доброго дня Михайло! Скажіть, як Ви взагалі оцінюєте віступи в цьому сезоні Сергія Стаховського, Олександра Долгополова та Іллі Марченко? Можливо від когось з ним ви очікували більшого?
29 сентября 2015г. 14:28
Сколько раз вы ставили сами против себя? Можете не отвечать или же вы и не увидите этот вопрос, коль админы уберут, но, все же. Я не поверю, если вы скажете,что никогда не делали ставки сами против себя. Каждый знает, что теннисисты конторщики. Ничего личного, Михаил, против вас не имею. И передайте своему другу Долгополову, что может ему пора сделать нормальную мужицкую прическу. Выглядит как ... промолчу.
29 сентября 2015г. 10:51
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам большое, что остались в Украине и занимаетесь подготовкой наших спортсменов до сих пор и не уехали за рубеж. Больших Вам результатов в вашем деле! Подготовить чемпионов!
Вопрос такой: сообщите пожалуйста ваше мнение и что делать, когда у ребенка 6-7 лет есть начальные хорошие задатки и уже занимается регулярно на тренировках. НО! Все это даже начиная с маленького возраста - дорого, например аренда корта+ тренер - 200 грн за 1 раз. Кого мы можем вырастить в этой стране?! Могут заниматься в основном только дети богатых, у которых потом мало мотивации, нужно ведь вкалывать на тренировках. А папа с мамой итак жизнь профинансировали. Ваше мнение?
29 сентября 2015г. 09:11
В Кубкуу Девіса, де ми грали з Литовцями, в бік наших спортсменів лунали не дуже приємні вигуки литовських фанатів.  Нащастя,  хлопці заспокоїли себе, а ви допомогли заспокоїти вболівальників.  Чому судді не реагували на данний факт порушень? Можна ж було наприклад вивести за межі стадіону порушників.  Чи таке не застосовується в тенісних змаганнях?? Дякую!
28 сентября 2015г. 17:15
А как вы проводите подготовку к матчам сборной? все теннисисты ведь постоянно в разъездах, вы с ними по телефону поддерживаете контакт?
28 сентября 2015г. 17:07
Как Вы оцениваете перспективы мужского тенниса в Укрине? Ведь, как мне кажется, три серьезных теннисиста (Стаховский, Долгополов и Марченко) на такую большую страну - это маловато...
26 сентября 2015г. 08:20
Михайло, добрий день! Скажіть будь-ласка, що які були Ваші перші думки, коли Ви дізнались, що Стаховській та Долгополов не допоможуть у матчі проти Литви? Чи не було думок, що ми вже програли цей поединок не виходячи на корт?
25 сентября 2015г. 21:22
Скажите пожалуйста,как Вы оцениваете игру своих подопечных против Литвы?Насколько серьезная травма Долгополова?Прокоментируйте жребий в Кубке Девиса.Какие перспективы у молодых ребят?Удачного дня!!!!

Букмекер месяца