Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Возняцки: «Мне по силам победить на Roland Garros»

Датчанка подчеркнула, что прибавила в игре на грунте
20 апреля 2018г. 13:59
Каролина Возняцки / Getty Images

Датская теннисистка Каролина Возняцки считает, что в этом сезоне у нее есть все шансы победить на грунтовом турнире серии «Большого Шлема» Roland Garros. Слова Возняцки передает Tennis World USA.

«Я с нетерпением жду начала турнира, готова к нему. Безусловно, я верю, что мне по силам победить. Конечно, это будет сложно, но я верю в себя. Я умею хорошо играть, когда все получается, меня очень сложно победить.

Хорошо, что я могу ехать во Францию без лишнего давления. Мне кажется, что сейчас у нас нет настоящих специалистов по игре на грунте. Поэтому моя мотивация будет еще более сильной. Я считаю, что стала играть лучше на грунте. В своей карьере я выиграла несколько турниров на грунте, поэтому постараюсь быстрее адаптироваться к покрытию.

Надеюсь, что на ранних стадиях мне не попадется Серена Уильямс. Мне нравится играть с ней на заключительных этапах. Но было бы хорошо, чтобы она не оказалась в моей части сетки».

Напомним, что в начале 2018 года Возняцки выиграла Australian Open.

Отметим, что в основной сетке Roland Garros сыграют сразу четыре украинские теннисистки, среди которых будет и Элина Свитолина. В мужском разряде от сборной Украины выступит Александр Долгополов, однако он может сняться с турнира из-за проблем со здоровьем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца