Завтра 48 0

Возняцки разгромила Винчи в финальной встрече

Датская теннисистка выиграла турнир в Стамбуле.

Каролин Возняцки / wallpaperweb.org

Датская теннисистка Каролин Возняцки нанесла поражение в двух партиях со счетом 6:1, 6:1 итальянке Роберте Винчи в финале турнира в Стамбуле и стала победительницей İstanbul Cup .

Финальный матч продлился 1 час 7 минут. 15-я ракетка мира, 24-летняя Каролин пять раз брала подачу оппонентки, совершила два эйса и четыре двойные ошибки. 31-летняя Винчи, занимающая 24-ю строчку в мировой классификации, сделала один эйс и дважды ошибалась на своей подаче, при этом не сумела реализовать ни одного брейк-пойнта. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 2:2.

Титул, завоеванный на соревнованиях в Турции стал для Возняцки 22-м за карьеру и принёс $43,000, а также 280 рейтинговых очков.