Возняцки уничтожила Радваньску в третьем круге Premier 5 в Торонто

Датчанка не пожалела лучшую подругу и отдала ей всего четыре гейма
10 августа 2017г. 22:12
Каролин Возняцки и Агнешка Радваньска

Шестая ракетка мира Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал турнира серии Premier 5 в Торонто, в третьем круге уверенно обыграв свою лучшую подругу в Туре Агнешку Радваньску, занимающую десятое место в мировом рейтинге, со счетом 6:3, 6:1.

Для победы датчанке хватило 1 часа 19 минут. За это время Возняцки не выполнила ни одного эйса, сделала шесть брейков и допустила две двойных ошибки. На счету Радваньской также ни одной подачи навылет, два реализованных брейк-поинта и одна ошибка при вводе мяча в игру.

Победный розыгрыш Возняцки

После этого матча счет личных встреч между теннисистками стал 10:5 в пользу Возняцки.

В четвертьфинале турнира в Торонто Возняцки сыграет против первой ракетки мира Каролины Плишковой, которая накануне на отказе прошла японку Наоми Осака.