Завтра 18 6

Возняцки уверенно играет на турнире в Цинциннати

Датская теннисистка показывает отличный результат на соревнованиях.

Каролин Возняцки / politiken.dk

Двенадцатая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал турнира Western & Southern Open, который проходит в данный момент в Цинциннати. В третьем раунде соревнований 24-летняя датчанка со счетом 7:5, 6:2 нанесла поражение седьмому номеру мирового рейтинга 26-летней немке Анжелик Кербер.

У теннисисток было по девять брейковых мячей, но Возняцки использовала девять из них, в то время как Кербер только два. Каролин выполнила два эйса, совершив две ошибки на подаче. Кербер не подавала навылет и допустила две двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 19 минут. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменками стал 5:4 в пользу Кербер.

Свой следующий матч Каролин проведет против польки Агнешки Радваньской, которая в свою очередь выбила из борьбы немку Сабин Лисицки.

Отметим, что поединки турнира в Цинциннати Вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.