Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Все мои мысли связаны с битвой за чемпионство

Сербский теннисист считает, что полуфинальный матч с Димитровым выдался весьма зрелищным.
05 июля 2014г. 04:40
Джокович рад своему триумфу / REUTERS/Suzanne Plunkett

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свою победу над болгарином Григором Димитровым в 1/2 финала Уимблдона. В интервью официальному сайту ATP 27-летний серб признался, что в четвертой партии события могли развиваться по совсем иному сценарию.

«Это был полуфинал Уимблдона, сложнейший поединок с будущей звездой. С игроком, заслуживающим всяческого уважения. События в четвёртом сете могли развиваться совсем по иному сценарию. Я хорошо стартовал, но, как и в матче против Чилича, позволил сопернику вернуться в игру.

И всё же, я рад, что снова добрался на Уимблдоне до финала. Очень хорошо, что у нас с Григором получился невероятно зрелищный поединок. Теперь все мои мысли связаны с битвой за чемпионство».

В финале легендарного турнира серии «Большого шлема» Новак Джокович сразится с швейцарцем Роджером Федерером, который в своем полуфинале одолел канадца Милоша Раонича.

Напомним, финальные поединки, как в женском, так и в мужском разряде Уимблдона вы сможете посмотреть в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT.

Новак Джокович
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца