Вчера 21 10
Сейчас 2 1

Wimbledon-2015. Джокович завершил двухдневный матч против Андерсона победой

Серб вышел в четвертьфинал турнира.

Джокович завершил двухдневный матч против Андерсона победой / twitter.com/Wimbledon

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович в поединке четвертого раунда Wimbledon, который вчера был прерван и доигран сегодня, в пяти сетах одолел представителя ЮАР Кевина Андерсона со счетом 6:7, 6:7, 6:1, 6:4, 7:5.

Чисто игровое время матча насчитывает 3 часа и 46 минут, за которые серб совершил 13 эйсов, допустил четыре двойные ошибки, а также выиграл 68% первых подач. В тоже время, Андерсон 40 раз (!) подал на вылет, восемь раз ошибся, и выиграл 58% мячей на первой подаче.

Со всеми новостями о Wimbledon Вы можете ознакомиться в специальном разделе на нашем сайте по этой ссылке.