Вчера 20 9
Сейчас 6 5

Wimbledon-2015. Серена Уильямс составит пару Шараповой в полуфинале турнира

Американка в 1/4 сломила сопротивление Виктории Азаренко.

Серена Уильямс составит пару Шараповой в полуфинале турнира / twitter.com/Wimbledon

Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс в четвертьфинальном матче Wimbledon в трех сетах переиграла представительницу Беларуси Викторию Азаренко со счетом 3:6, 6:2, 6:3.

Теннисистки провели на корте 2 часа и три минуты, за которые Серена подала 17 эйсов, совершила три двойные ошибки, а также выиграла 65% первых подач. В тоже время, Вика семь раз подала на вылет, допустила шесть двойных ошибок, и выиграла 63% мячей на первой подаче.

За путевку в финал Уильямс-младшая поспорит с россиянкой Марией Шараповой.

Со всеми новостями о Wimbledon Вы можете ознакомиться в специальном разделе на нашем сайте по этой ссылке.