Сегодня 24 12
Завтра 16 8
Вчера 20 8
Завтра 16 8

Wimbledon-2015. Шарапова: «Во второй партии у меня немного упала концентрация внимания»

Российская теннисистка прокомментировала матч четвертого раунда против Зарины Диас.

Шарапова: «Во второй партии у меня немного упала концентрация внимания» / twitter.com/bbctennis

Четвертая ракетка мира российская теннистка Мария Шарапова, которая в поединке четвертого раунда наWimbledon в двух сетах сломила споротивление представительницы Казахстана Зарины Диас, переиграв ее со счетом 6:4, 6:4, в интервью журналистам поделилась своими мыслями об этой встрече.

«Во второй партии у меня немного упала концентрация внимания. В третьем гейме я дважды на свой подаче имела «больше», но взять её не смогла. Зато потом собралась. На мой взгляд, главное отличие этого нашего матча от предыдущего заключается в том, что Зарина с каждым турниром становится опытнее. К тому же на траве, по сравнению с Мельбурном, я изначально ожидала совершенно другую игру.  Ведь теннис Дияс подходит к этому покрытию. Она плоско бьет по низкому мячу и особенно опасна тогда, когда имеет достаточно времени для подготовки к удару. Кроме того, Зарина хорошо умеет менять направление атак».