Wimbledon. Все результаты четвертого дня

Следите за турниром вместе с XSPORT.ua!

www.facebook.com/wimbledon

Центральный корт

Кристина Макхейл (США) – Сабина Лисицки (Германия, 18) 6:2, 5:7, 1:6

Сэм Куэрри (США) – Роджер Федерер (Швейцария, 2) 4:6, 2:6, 2:6

Дастин Браун (Германия) – Рафаэль Надаль (Испания, 10) 7:5, 3:6, 6:4, 6:4

Корт №1

Робин Хаасе (Нидерланды) – Энди Маррей (Великобритания, 3) 1:6, 1:6, 4:6

Куруми Нара (Япония) – Петра Квитова (Чехия, 2) 2:6, 0:6

Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 13) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6:3, 6:4, 6:4

Корт №2

Джеймс Уорд (Великобритания) – Иржи Веселы (Чехия) 6:2, 7:6, 3:6, 6:3

Агнешка Радваньска (Польша, 13) – Айла Томлянович (Австралия) 6:0, 6:2

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Николя Маю (Франция) 6:1, 6:4, 6:4

Корт №3

Екатерина Макарова (Россия, 8) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) 2:6, 5:7

Блаж Кавчич (Словения) – Жиль Симон (Франция, 12) 1:6, 1:6, 7:6, 1:6

Гаэль Монфис (Франция, 18) – Адриан Маннарино (Франция) 7(7):6(5), 6:3, 7:5

Корт №12

Каролин Возняцки (Дания, 5) – Дениза Аллертова (Чехия) 6:1, 7:6

Вашек Поспишил (Канада) – Фабио Фоньини (Италия, 30) 6:3, 6:4, 1:6, 6:3

Виктор Троицки (Сербия, 22) – Альяж Бедене (Великобритания) 6:4, 3:6, 6:2, 6:4

Корт №18

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Ангелика Кербер (Германия, 10) 5:7, 2:6

Тими Бачински (Швейцария, 15) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) 6:2, 6:1

Елена Янкович (Сербия, 28) – Евгения Родина (Россия) 6(4):7(7), 6:1, 6:3

Александр Долгополов (УКРАИНА) – Иво Карлович (Хорватия, 23) 7:5, 3:6, 4:6, 7(7):6(4), 11:13

Корт №7

Гарбинье Мугуруза (Испания, 20) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) 6:3, 4:6, 6:2

Андреас Сеппи (Италия, 25) – Борна Чорич (Хорватия) 4:6, 6:4, 6(3):7(7), 6:1, 6:1

Светлана Кузнецова (Россия, 26) – Кристина Плишкова (Чехия) 6:3, 3:6, 4:6

Корт №8

Бенуа Пэр (Франция) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 20) 6:2, 6:4, 3:6, 3:6, 3:6

Мэдисон Киз (США, 21) – Елизавета Куличкова (Россия) 6:4, 7:6

Лукаш Росол (Чехия) – Пабло Андухар (Испания) 4:6, 6:1, 6:4, 6(4):7(7), 4:6

Корт №11

Ольга Говорцова (Белоруссия) – Ализе Корне (Франция, 25) 7:6, 2:6, 6:1

Татьяна Мария (Германия) – Дуань Инь-Инь (Китай) 1:6, 6:2, 10:8

Моника Никулеску (Румыния) – Яна Чепелова (Словакия) 6:3, 6:3

Корт №16

Лара Арруабаррена (Испания) – Камила Джорджи (Италия, 31) 0:6, 6:7

Фелисиано Лопес (Испания, 15) – Николоз Басилашвили (Грузия) 5:7, 6:3, 3:6, 6:2, 4:6

Корт №17

Сэм Грот (Австралия) – Джеймс Дакуорт (Австралия) 7:5, 6:4, 7:6

Кейси Деллакуа (Австралия) – Элина Свитолина (УКРАИНА, 17) 7:6, 6:3

Комментарии 3

Іван Давидовський
2 июля 2015г. 09:46
А чому росіян повиділяли? Вони хіба наші??
0 0
Олександр Федоришин
2 июля 2015г. 10:01
щоб ми знали за кого "вболівати" :D:D:D8)
0 0
Алексей Федяев
3 июля 2015г. 09:10
это чтоб ты радовался поражениям россиян, а вообще это выделены победители матчей
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства. Турнир «Боремся вместе». Прямая трансляция
19:00
Новости партнеров
Новости партнеров