Wimbledon. Поражения Свитолиной, Стаховского, Долгополова и другие результаты

Старейший турнир на кортах Англии в самом разгаре

Twitter

Центральный корт

Жюльен Беннето (Франция) – Кэй Нисикори (Япония) 6:4, 4:6, 4:6, 2:6

Йень-Сунь Лю (Тайвань) – Энди Маррей (Великобритания, 2) 3:6, 2:6, 1:6

Эжени Бушар (Канада) – Йоханна Конта (Великобритания, 16) 6:3, 1:6, 6:1

Корт 1

Григор Димитров (Болгария) – Жиль Симон (Франция, 16) 6:3, 7:6, 3:6, 6:4

Яна Чепелова (Словакия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) 6:3, 6:2

Доминик Тим (Австрия, 8) – Иржи Веселы (Чехия) 6:7(4), 6:7(5), 6:7(3)

Корт 2

Даниэль Эванс (Великобритания) Александр ДОЛГОПОЛОВ (Украина, 30) 7:6(8), 6:4, 6:1

Симона Халеп (Румыния, 5) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:1, 6:1

Раду Албот (Молдавия) – Бернард Томич (Австралия, 19) 6:7, 3:6, 7:6, 3:6

Агнешка Радваньска (Польша, 3) – Ана Конюх (Хорватия) 6:2, 4:6, 9:7

Корт 3

Тимеа Бачински (Швейцария, 11) – Луксика Кумкум (Таиланд) 6:4, 6:2

Андреас Сеппи (Италия) – Милош Раонич (Канада, 6) 6:7(5), 4:6, 2:6

Юлия Босерап (США) – Белинда Бенчич (Швейцария, 7) 6:4, 1:0 - Бенчич снялась из-за травмы.

Корт 4

Михаил Южный (Россия) – Орасио Себальос (Аргентина) 4:6, 4:6, 6:3, 1:6

Сара Эррани (Италия, 20) – Ализе Корне (Франция) 6:7(5), 5:7

Корт 5

Слоан Стивенс (США, 18) – Пен Шуай (Китай) 7:6(7), 6:2

Пьер-Юж Эрбер (Франция) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 3:6, 7:6(1), 7:6, 6:2

Ярослава Шведова (Казахстан)Элина СВИТОЛИНА (Украина, 17) 6:2, 3:6, 6:4

Андреа Петкович (Германия, 32) – Елена Веснина (Россия) 5:7, 3:6

Корт 6

Дональд Янг (США) – Леонардо Майер (Аргентина) 6:4, 7:5, 3:6, 6:3 

Мона Бартель (Германия) – Кики Бертенс (Нидерланды, 26) 4:6, 4:6

Лара Арруабаррена (Испания) – Дарья Касаткина (Россия, 29) 6:7(9), 3:6

Корт 7

Сэм Куэрри (США, 28) – Томаш Беллуччи (Бразилия) 6:4, 6:2, 6:3

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Мэдисон Киз (США, 9) 4:6, 6:4, 3:6

Дениза Аллертова (Чехия) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 12) 6:3, 2:6, 1:6

Деннис Новиков (США) – Жоау Соуза (Португалия, 31) 4:6, 4:6, 6:3, 4:6

Корт 8

Джон Изнер (США, 18) – Маркос Багдатис (Кипр) 7:6(2), 7:6(5), 6:3

Давид Гофрен (Бельгия, 11) – Эдуар Роже-Васслен (Франция) 6:4, 6:0, 6:3

Катерина Синякова (Чехия) – Каролин Гарсия (Франция, 30) 4:6, 6:4, 6:1

Корт 9

Мэнди Минелла (Люксембург) – Анна Татишвили (США) 7:5, 3:0 (отказ)

Лукаш Лацко (Словакия) – Иво Карлович (Хорватия, 23) 6:3, 3:6, 7:6(5), 6:4

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14) – Михаил Кукушкин (Казахстан) Техническая победа

Корт 10

Албано Оливетти (Франция) – Мэттью Бартон (Австралия) 7:6(7), 6:7(5), 3:6, 7:6(5), 12:14

Джек Сок (США, 27) – Робин Хаасе (Нидерланды) 6:1, 6:3, 6:7(3), 6:4

Люси Шафаржова (Чехия, 28) – Саманта Кроуфорд (США) 6:3, 6:4

Корт 11

Фабио Фоньини (Италия) – Федерико Дельбонис (Аргентина) 6:4, 1:6, 4:1, 6:7(3), 6:2, 6:3

Каролина Плишкова (Чехия, 15) – Мисаки Дои (Япония) 7:6(5), 6:3

Карина Виттхофт (Германия) – Куруми Нара (Япония) 6:3, 6:0

Дуань Инь-Инь (Китай) – Роберта Винчи (Италия, 6) 3:6, 5:7

Корт 12

Анника Бек (Германия) – Хизер Уотсон (Великобритания) 3:6, 6:0, 12:10

Марин Чилич (Хорватия, 9) Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) 6:2, 6:7(6), 6:4, 6:4

Ришар Гаске (Франция, 7) – Марсель Гранольерс (Испания) 4:6, 7:5, 6:3, 6:1

Коко Вандевеге (США, 27) – Тимеа Бабош (Венгрия) 6:2, 6:3

Корт 14

Анетт Контавейт (Эстония) – Барбара Стрыцова (Чехия, 24) 6:4, 4:6, 4:6

Андрей Кузнецов (Россия) – Жиль Мюллер (Люксембург) 6:3, 6:4, 6:4

Елена Янкович (Сербия) – Марина Эракович (Новая Зеландия) 6:4, 6:7, 6:8

Корт 15

Моника Никулеску (Румыния) – Александра Крунич (Сербия) 6:1, 6:4

Николас Альмагро (Испания) – Денис Истомин (Узбекистан) 4:6, 6:7(5), 2:6

Корт 16

Екатерина Макарова (Россия) – Йоханна Ларссон (Швеция) 6:1, 4:6, 6:1

Николя Маю (Франция) – Давид Феррер (Испания, 13) 6:1, 6:4, 6:3

Бенуа Пэр (Франция, 26) – Джон Миллман (Австралия) 6:7, 3:6, 6:4, 6:2

Корт 17

Люка Пуй (Франция, 32) – Мариуш Копил (Румыния) 6:4, 4:6, 6:4, 6:1

Саманта Стосур (Австралия, 14) – Сабина Лисицки (Германия) 4:6, 2:6

Альберт Рамос-Винолас (Испания) – Виктор Троицки (Сербия, 25) 3:6, 6:3, 6:3, 2:6, 6:3

Корт 18

Александра Саснович (Белоруссия) – Кристина Младенович (Франция, 31) 6:3, 6:3

Винус Уильямс (США, 8) – Мария Саккари (Греция) 7:5, 4:6, 6:3

Варвара Лепченко (США) – Анжелик Кербер (Германия, 18) 1:6, 4:6

Доминика Цибулкова (Словакия) – Дарья Гаврилова (Австралия 6:3, 6:2

Корт 19

Анна-Лена Фридзам (Германия) – Екатерина Александрова (Россия) 6:4, 7:6(1)

Стив Джонсон (США) – Жереми Шарди (Франция) 6:1, 7:6(6), 6:3 

Комментарии 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Гандбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Мотор - Бешикташ
22:30
Новости партнеров
Новости партнеров