матч-центр
Вчера 24 13
Сейчас 13 4
Сегодня 29 16
Завтра 13 6
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 24 13
Сейчас 13 4
Сегодня 29 16
Завтра 13 6
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Wimbledon. Поражения Свитолиной, Стаховского, Долгополова и другие результаты

Старейший турнир на кортах Англии в самом разгаре

Twitter

Центральный корт

Жюльен Беннето (Франция) – Кэй Нисикори (Япония) 6:4, 4:6, 4:6, 2:6

Йень-Сунь Лю (Тайвань) – Энди Маррей (Великобритания, 2) 3:6, 2:6, 1:6

Эжени Бушар (Канада) – Йоханна Конта (Великобритания, 16) 6:3, 1:6, 6:1

Корт 1

Григор Димитров (Болгария) – Жиль Симон (Франция, 16) 6:3, 7:6, 3:6, 6:4

Яна Чепелова (Словакия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) 6:3, 6:2

Доминик Тим (Австрия, 8) – Иржи Веселы (Чехия) 6:7(4), 6:7(5), 6:7(3)

Корт 2

Даниэль Эванс (Великобритания) Александр ДОЛГОПОЛОВ (Украина, 30) 7:6(8), 6:4, 6:1

Симона Халеп (Румыния, 5) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:1, 6:1

Раду Албот (Молдавия) – Бернард Томич (Австралия, 19) 6:7, 3:6, 7:6, 3:6

Агнешка Радваньска (Польша, 3) – Ана Конюх (Хорватия) 6:2, 4:6, 9:7

Корт 3

Тимеа Бачински (Швейцария, 11) – Луксика Кумкум (Таиланд) 6:4, 6:2

Андреас Сеппи (Италия) – Милош Раонич (Канада, 6) 6:7(5), 4:6, 2:6

Юлия Босерап (США) – Белинда Бенчич (Швейцария, 7) 6:4, 1:0 - Бенчич снялась из-за травмы.

Корт 4

Михаил Южный (Россия) – Орасио Себальос (Аргентина) 4:6, 4:6, 6:3, 1:6

Сара Эррани (Италия, 20) – Ализе Корне (Франция) 6:7(5), 5:7

Корт 5

Слоан Стивенс (США, 18) – Пен Шуай (Китай) 7:6(7), 6:2

Пьер-Юж Эрбер (Франция) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 3:6, 7:6(1), 7:6, 6:2

Ярослава Шведова (Казахстан)Элина СВИТОЛИНА (Украина, 17) 6:2, 3:6, 6:4

Андреа Петкович (Германия, 32) – Елена Веснина (Россия) 5:7, 3:6

Корт 6

Дональд Янг (США) – Леонардо Майер (Аргентина) 6:4, 7:5, 3:6, 6:3 

Мона Бартель (Германия) – Кики Бертенс (Нидерланды, 26) 4:6, 4:6

Лара Арруабаррена (Испания) – Дарья Касаткина (Россия, 29) 6:7(9), 3:6

Корт 7

Сэм Куэрри (США, 28) – Томаш Беллуччи (Бразилия) 6:4, 6:2, 6:3

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Мэдисон Киз (США, 9) 4:6, 6:4, 3:6

Дениза Аллертова (Чехия) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 12) 6:3, 2:6, 1:6

Деннис Новиков (США) – Жоау Соуза (Португалия, 31) 4:6, 4:6, 6:3, 4:6

Корт 8

Джон Изнер (США, 18) – Маркос Багдатис (Кипр) 7:6(2), 7:6(5), 6:3

Давид Гофрен (Бельгия, 11) – Эдуар Роже-Васслен (Франция) 6:4, 6:0, 6:3

Катерина Синякова (Чехия) – Каролин Гарсия (Франция, 30) 4:6, 6:4, 6:1

Корт 9

Мэнди Минелла (Люксембург) – Анна Татишвили (США) 7:5, 3:0 (отказ)

Лукаш Лацко (Словакия) – Иво Карлович (Хорватия, 23) 6:3, 3:6, 7:6(5), 6:4

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14) – Михаил Кукушкин (Казахстан) Техническая победа

Корт 10

Албано Оливетти (Франция) – Мэттью Бартон (Австралия) 7:6(7), 6:7(5), 3:6, 7:6(5), 12:14

Джек Сок (США, 27) – Робин Хаасе (Нидерланды) 6:1, 6:3, 6:7(3), 6:4

Люси Шафаржова (Чехия, 28) – Саманта Кроуфорд (США) 6:3, 6:4

Корт 11

Фабио Фоньини (Италия) – Федерико Дельбонис (Аргентина) 6:4, 1:6, 4:1, 6:7(3), 6:2, 6:3

Каролина Плишкова (Чехия, 15) – Мисаки Дои (Япония) 7:6(5), 6:3

Карина Виттхофт (Германия) – Куруми Нара (Япония) 6:3, 6:0

Дуань Инь-Инь (Китай) – Роберта Винчи (Италия, 6) 3:6, 5:7

Корт 12

Анника Бек (Германия) – Хизер Уотсон (Великобритания) 3:6, 6:0, 12:10

Марин Чилич (Хорватия, 9) Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина) 6:2, 6:7(6), 6:4, 6:4

Ришар Гаске (Франция, 7) – Марсель Гранольерс (Испания) 4:6, 7:5, 6:3, 6:1

Коко Вандевеге (США, 27) – Тимеа Бабош (Венгрия) 6:2, 6:3

Корт 14

Анетт Контавейт (Эстония) – Барбара Стрыцова (Чехия, 24) 6:4, 4:6, 4:6

Андрей Кузнецов (Россия) – Жиль Мюллер (Люксембург) 6:3, 6:4, 6:4

Елена Янкович (Сербия) – Марина Эракович (Новая Зеландия) 6:4, 6:7, 6:8

Корт 15

Моника Никулеску (Румыния) – Александра Крунич (Сербия) 6:1, 6:4

Николас Альмагро (Испания) – Денис Истомин (Узбекистан) 4:6, 6:7(5), 2:6

Корт 16

Екатерина Макарова (Россия) – Йоханна Ларссон (Швеция) 6:1, 4:6, 6:1

Николя Маю (Франция) – Давид Феррер (Испания, 13) 6:1, 6:4, 6:3

Бенуа Пэр (Франция, 26) – Джон Миллман (Австралия) 6:7, 3:6, 6:4, 6:2

Корт 17

Люка Пуй (Франция, 32) – Мариуш Копил (Румыния) 6:4, 4:6, 6:4, 6:1

Саманта Стосур (Австралия, 14) – Сабина Лисицки (Германия) 4:6, 2:6

Альберт Рамос-Винолас (Испания) – Виктор Троицки (Сербия, 25) 3:6, 6:3, 6:3, 2:6, 6:3

Корт 18

Александра Саснович (Белоруссия) – Кристина Младенович (Франция, 31) 6:3, 6:3

Винус Уильямс (США, 8) – Мария Саккари (Греция) 7:5, 4:6, 6:3

Варвара Лепченко (США) – Анжелик Кербер (Германия, 18) 1:6, 4:6

Доминика Цибулкова (Словакия) – Дарья Гаврилова (Австралия 6:3, 6:2

Корт 19

Анна-Лена Фридзам (Германия) – Екатерина Александрова (Россия) 6:4, 7:6(1)

Стив Джонсон (США) – Жереми Шарди (Франция) 6:1, 7:6(6), 6:3 

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Новости партнеров
04:00
Кикбоксинг
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров