Wimbledon. Победы Свитолиной, Долгополова, Стаховского и другие результаты дня

Илья Марченко прекратил свои выступления на турнире

В понедельник стартует Wimbledon-2016 / фото - пресс-служба турнира

Wimbledon. День 1. Расписание матчей.

Центральный корт

Новак Джокович (Сербия, 1) – Джеймс Уорд (Великобритания) 6:0, 7:6(4), 6:4

Камила Джорджи (Италия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) 2:6, 7:5, 4:6

Роджер Федерер (Швейцария, 3) – Гвидо Пелья (Аргентина) 7:6 (5), 7:6 (3), 6:3

Корт 1

Винус Уильямс (США, 8) – Донна Векич (Хорватия) 7:6 (3), 6:4

Самуэль Грот (Австралия) – Кеи Нисикори (Япония, 5) 4:6, 3:6, 5:7

Лаура Робсон (Великобритания) – Анжелик Кербер (Германия, 4) 2:6, 2:6

Корт 2

Кайл Эдмунд (Великобритания) – Адриан Маннарино (Франция) 2:6, 5:7, 4:6

Лаура Зигемунд (Германия) – Мэдисон Киз (США, 9) 3:6, 1:6

Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Милош Раонич (Канада, 9) 6:7 (4), 2:6, 4:6

Симона Халеп (Румыния, 5) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) 6:4, 6:1

Каролина Плишкова (Чехия, 15) – Янина Викмайер (Бельгия) 6:2, 0:6, 8:6

Корт 3

Саманта Стосур (Австрия, 14) – Магда Линетт (Польша) 7:5, 6:3

Дуди Села (Израиль) – Давид Феррер (Испания, 13) 2:6, 1:6, 1:6

Давид Гоффен (Бельгия, 11) – Александр Уорд (Великобритания) 6:2, 6:3, 6:2

Наоми Броуди (Великобритания) – Элина Свитолина (УКРАИНА, 17) 2:6, 3:6

Елена Остапенко (Латвия) – Кики Бертенс (Нидерланды, 26) 3:6, 2:6

Корт 4

Виктория Дюваль (США) – Дарья Касаткина (Россия, 29) 0:6, 5:7

Денис Истомин (Узбекистан) – Кевин Андерсон (ЮАР, 20) 4:6, 6:7 (15),  6:4, 6:7 (2), 6:2

Корт 5

Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 25) – Карина Виттхофт (Германия) 1:6, 4:6

Лукаш Росол (Чехия) – Сэм Куэрри (США, 28) 7:6(6), 7:6(5), 4:6, 2:6, 10:12

Диего Шварцман (Аргентина) – Робин Хаасе (Нидерланды) 6:2, 2:6, 3:6, 6:2, 5:7

Данка Ковинич (Черногория) – Мона Бартель (Германия) 2:6, 6:7 (3)

Корт 6

Чжэн Сайсай (Китай) – Мария Саккари (Греция) 3:6, 2:6

Зарина Дияс (Казахстан) – Анна-Лена Фридсам (Германия) 4:6, 0:6

Андреас Сеппи (Италия) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6:2, 6:4, 6:0

Малик Джазири (Тунис) – Стив Джонсон (США) 5:7, 6:7 (2), 4:6

Корт 7

Николас Альмагро (Испания) – Рожерио Дутра Силва (Бразилия) 6:3. 7:6(6), 5:7, 3:6, 6:3

Маргарита Гаспарян (Россия) – Дениса Аллертова (Чехия) 3:6, 0:3 (отказ)

Телиана Перейра (Бразилия) – Варвара Лепченко (США) 7:5, 6:7 (3), 2:6

Пабло Куэвас (Уругвай, 29) – Андрей Кузнецов (Россия) 3:6, 6:3, 7:5, 3:6, 4:6

Корт 8

Борна Чорич (Хорватия) – Иво Карлович (Хорватия, 23) 6:7(10), 6:7(9), 4:6

Люси Шафаржова (Чехия) – Бетани Маттек-Сэндс (США) 6:7(9), 7:6(7), 7:5

Джек Сок (США, 27) – Эрнест Гулбис (Латвия) 6:4, 6:4, 6:4

Мисаки Дои (Япония) – Луиза Чирико (США) 6:1, 6:2

Корт 9

Лара Арруабаррена (Испания) – Ольга Говорцова (Белоруссия) 6:2, 1:6, 8:6

Николь Гиббс (США) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) 3:6, 1:6

Эдуар Роже-Васселен (Франция) – Теймураз Габашвили (Россия) 1:6. 6:3, 6:4, 6:4

Анастасия Севастова (Латвия) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:7 (7), 4:6

Корт 10

Паоло Лоренци (Италия) – Лукаш Лацко (Словакия) 4:6, 7:6(5), 5:7, 3:6

Томас Беллуччи (Бразилия) – Рубен Бемельманс (Бельгия) 3:6, 6:4, 6:3, 1:6, 8:6

Корт 11

Яна Чепелова (Словакия) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия) 7:5, 7:5

Саманта Кроуфорд (США) – Паула Каня (Польша) 7:6, 6:3

Жюльен Беннето (Франция)Илья Марченко (УКРАИНА) 6:4, 6:2, 7:6 (8)

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Жиль Мюллер (Люксембург) 6:4, 7:6 (3), 6:7 (5), 3:6, 11:11 - матч перенесен

Корт 12

Марин Чилич (Хорватия, 9) – Брайан Бэйкер (США) 6:3, 7:5, 6:3

Екатерина Александрова (Россия) – Ана Иванович (Сербия, 23) 6:2, 7:5

Чжэн Шуай (Китай) – Карла Суарес  (Испания, 12) 3:6, 6:4, 4:6

Гаэль Монфис (Франция, 17) – Жереми Шарди (Франция) 7:6 (4), 0:6, 6:4, 1:6, 2:6

Корт 14

Сергей Стаховский (УКРАИНА) – Йосихито Нисиока (Япония) 6:3, 6:4, 6:4

Сара Эррани (Италия, 20) – Патрисия Мария Тиг (Румыния) 6:4, 6:4

Евгений Донской (Россия) – Александр Долгополов (УКРАИНА, 30) 2:6, 4:6, 6:3, 6:7 (3)

Ирина Фалькони (США) – Марина Эракович (Новая Зеландия) 6:4, 3:6, 8:10

Корт 15

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Денис Кудла (США) 7:6(5), 7:5, 2:6, 1:6, 6:3

Ализе Корне (Франция) – Полона Герцог (Словения) 6:3, 6:0

Корт 16

Филипп Кольшрайбер (Германия, 21) – Пьер-Юг Эрбер (Франция) 5:7, 3:6, 6:3, 3:6

Бьорн Фратанджело (США) – Григор Димитров (Болгария) 3:6, 4:6, 2:6

Ярослава Шведова (Казахстан) – Юлия Гёргес (Германия) 7:5. 6:4

Корт 17

Куруми Нара (Япония) – Мэдисон Брэнгл (США) 6:2, 6:7(7), 6:3

Брайдан Клейн (Великобритания) – Николя Маю (Франция) 6:7 (0), 4:6, 4:6

Ричардас Беранкис (Литва) – Маркус Уиллис (Великобритания) 3:6, 3:6. 4:6

Корт 18

Сабин Лисицки (Германия) – Шелби Роджерс (США) 6:1, 6:3

Янко Типсаревич (Сербия) – Жиль Симон (Франция, 16) 6:4, 4:6, 5:7, 3:6

Дэниель Эванс (Великобритания) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6:3, 6:7 (6), 7:6 (7), 7:5

Елена Янкович (Сербия, 22) – Стефани Фогель (Швейцария) 6:2, 6:2

Все новости о турнире - в специальном разделе на нашем сайте.

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров