Wimbledon. Результаты второго дня турнира. Матчи перенесены из-за дождя
Центральный корт
Серена Уильямс (США, 1) – Амра Садикович (Швейцария) 6:2, 6:4
Лайам Броади (Великобритания) – Энди Маррей (Великобритания, 2) 2:6, 3:6, 4:6
Каролин Возняцки (Дания) – Светлана Кузнецова (Россия, 13) 5:7, 4:6
Коко Вандевеге (США, 27) – Катерина БОНДАРЕНКО (Украина) 6:2, 7:6 (3)
Корт 1
Тэйлор Фритц (США) – Стэн Вавринка (Швейцария, 4) 6:7(4), 1:6, 7:6(2), 4:6
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Джоанна Конта (Великобритания, 16) 1:6, 1:2 - матч прерван из-за дождя
Петра Квитова (Чехия, 10) - Сорана Кирстя (Румыния) - матч перенесен из-за дождя
Корт 2
Ник Кирьос (Австралия, 15) – Радек Штепанек (Чехия) 6:4, 6:3, 6:7(11), 6:1
Фернандо Вердаско (Испания) – Бернард Томич (Австралия, 19) 6:4, 3:6, 3:6, 6:3 - матч прерван из-за дождя
Агнешка Радваньская (Польша, 3) - Катерина КОЗЛОВА (Украина)
Хизер Уотсон (Великобритания) – Анника Бек (Германия) - матч перенесен из-за дождя
Корт 3
Ришар Гаске (Франция, 7) – Альяж Бедене (Великобритания) 6:3, 6:4, 6:3
Элисон Риске (США) - Роберта Винчи (Италия, 6) 2:6, 7:5, 3:6
Доминик Тим (Австрия, 8) – Флориан Майер (Германия) 1:2 - матч прерван из-за дождя
Тимеа Бачински (Швейцария, 11) – Луксика Кумкум (Таиланд) - матч перенесен из-за дождя
Корт 4
Джон Миллман (Австралия) – Альберт Монтанес (Испания) 7:5, 4:6, 5:7, 6:4, 6:3
Полин Парментье (Франция) – Катерина Синякова (Чехия) 3:6, 5:7
Орасио Себальос (Аргентина) – Михаил Южный (Россия) - матч перенесен из-за дождя
Корт 5
Дмитрий Турсунов (Россия) – Жоау Соуза (Португалия, 31) 6:3, 6;7(2), 6:4, 3:6, 5:7
Су-Вэй Сьех (Тайвань) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 21) 5:7, 6:1, 0:0 - матч прерван из-за дождя
Люка Пуй (Франция, 32) – Мариуш Копил (Румыния) 1:6, 1:2 - матч прерван из-за дождя из-за дождя
Корт 6
Вашек Поспишил (Канада) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) 4:6, 6:3, 3:6, 4:6
Чагла Буюкакчай (Турция) – Каролин Гарсия (Франция, 30) 2:6, 3:6
Дональд Янг (США) – Леонардо Майер (Аргентина) 6:4, 0:2 - матч прерван из-за дождя
Корт 7
Тристан Ламазин (Франция) – Виктор Троицки (Сербия, 25) 4:6, 2:6, 2:6
Раджив Рам (США) – Фелисиано Лопес (Испания, 22) 6:7, 4:6, 4:6
Евгения Родина (Россия) – Леся ЦУРЕНКО (Украина) - матч перенесен из-за дождя
Корт 8
Дарья Гаврилова (Австралия) – Ван Цянь (Китай) 2:6, 6:3, 6:4
Бенджамин Беккер (Германия) – Факундо Баньис (Аргентина) 6:3, 6:3, 6:1
Тара Мур (Великобритания) – Элисон ван Юйтванк (Бельгия) 6:3, 6:2
Моника Никулеску (Румыния) – Александра Крунич (Сербия) - матч перенесен из-за дождя
Корт 9
Люк Сэйвилл (Австралия) – Деннис Новиков (США) 6:4, 4:6, 5:7, 4:6
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 14) – Джордан Томпсон (Австралия) 6:3, 6:3, 6:3
Джулия Босерап (США) – Татьяна Мария (Германия) 4:3 - матч прерван из-за дождя из-за дождя
Корт 10
Лю Йень-Сунь (Тайвань) – Александр Кудрявцев (Россия) 6:4, 6:1, 6:4
Елена Веснина (Россия) – Тамира Пажек (Австрия) 7:5, 6:2
Албано Оливетти (Франция) – Мэттью Бартон (Австралия) 7:6 (7), 6:6 - матч прерван из-за дождя
Корт 11
Бенуа Пэр (Франция, 26) – Франко Шкугор (Хорватия) 3:6, 7:6 (2), 2:6, 6:3, 10:8
Федерико Дельбонис (Аргентина) – Фабио Фоньини (Италия) - матч перенесен из-за дождя
Екатерина Макарова (Россия) – Йоханна Ларссон (Швеция) - матч перенесен из-за дождя
Корт 12
Иниго Сервантес (Испания) – Жо-Уилфрид Тсонга (Франция, 12) 4:6, 6:7 (5), 4:6
Стефан Робер (Франция) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) 1:6, 5:7, 0:6
Эжени Бушар (Канада) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6:3, 2:1 - матч прерван из-за дождя
Александра Саснович (Белоруссия) – Кристина Младенович (Франция, 31) - матч перенесен из-за дождя
Корт 14
Кристина Макхэйл (США) – Даниэла Гантухова (Словакия) 7:5, 6:2
Юлия Путинцева (Казахстан) – Марина Мельникова (Россия) 7:5, 6:2
Иржи Веселы (Чехия) – Игор Сейслинг (Нидерланды) 6:2, 6:4, 1:1 - матч прерван из-за дождя
Корт 15
Кристина Плишкова (Чехия) – Дуань Инь-Инь (Китай) 3:6, 6:3, 5:7
Михаил Кукушкин (Казахстан) – Мартин Клижан (Словакия) 7:6 (7), 7:6 (5), 6:4
Карин Кнапп (Италия) – Ана Конюх (Хорватия) - матч перенесен из-за дождя
Корт 16
Душан Лайович (Сербия) – Дастин Браун (Германия) 6:4, 3:6, 6:3, 3:6, 4:6
Кэти Суон (Великобритания) – Тимеа Бабош (Венгрия) 2:6, 3:6
Александр Зверев (Германия, 24) – Поль-Анри Матье (Франция) 6:3, 6:4, 3:0 - матч прерван из-за дождя
Корт 17
Таро Даниэль (Япония) – Хуан Монако (Аргентина) - 5:7, 6:4, 3:6, 2:6
Андреа Петкович (Германия, 32) – Нао Хибино (Япония) 3:6, 7:5, 5:1 - матч прерван из-за дождя
Корт 18
Доминика Цибулкова (Словакия, 19) - Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) 7:5, 6:3
Иван Додиг (Хорватия) – Томаш Бердых (Чехия, 10) 6:7 (5), 7:5, 1:6, 1:4 - матч прерван из-за дождя
Джон Изнер (США, 18) – Маркос Багдатис (Кипр) - матч перенесен из-за дождя
Слоан Стивенс (США, 18) – Пен Шуай (Китай) - матч перенесен из-за дождя
Корт 19
Марсель Гранольерс (Испания) – Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская республика) 6:2, 6:4, 2:6, 6:4
Гаштау Элиаш (Португалия) – Раду Албот (Молдавия) 6:3, 2:6, 5:7, 1:2 - матч прерван из-за дождя
Мэнди Минелла (Люксембург) – Анна Татишвили (США) - матч перенесен из-за дождя
Корт будет определен позднее
Цветана Пиронкова (Болгария) – Белинда Бенчич (Швейцария, 7) – матч перенесен из-за дождя
Анетт Контавейт (Эстония) – Барбора Стрыцова (Чехия, 24) – матч перенесен из-за дождя
Комментарии 0