Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Wimbledon. Все результаты второго дня

Следите за турниром Большого шлема вместе с XSPORT.ua!

populous.com

Центральный корт

Кики Бертенс (Нидерланды) – Петра Квитова (Чехия, 2) 1:6, 0:6    

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Роджер Федерер (Швейцария, 2) 1:6, 3:6, 3:6

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Энди Маррей (Великобритания, 3) 4:6, 6(3):7(7), 4:6

Корт №1

Томас Беллуччи (Бразилия) – Рафаэль Надаль (Испания, 10) 4:6, 2:6, 4:6  

Яна Чепелова (Словакия) – Симона Халеп (Румыния, 3) 5:7, 6:4, 6:3

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Жереми Шарди (Франция) 6:2, 6(8):7(10), 7(7):6(3), 7(7):6(5)


Корт №2

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 13) – Жиль Мюллер (Люксембург) 7:6, 6:7, 6:4, 3:6, 6:2

Николас Альмагро (Испания) – Жиль Симон (Франция, 12) 4:6, 4:6, 5:7

Екатерина Макарова (Россия, 8) – Сачиа Викери (США) 6:2, 6:4

Каролин Возняцки (Дания, 5) – Чжен Сайсай (Китай) 7:5, 6:0

Корт №3

Александр Долгополов (УКРАИНА) – Кайл Эдмунд (Великобритания) 7:6, 6:1, 6:2

Евгения Родина (Россия) – Лаура Робсон (Великобритания) 6:4, 6:4

Дуан Инь-Инь (Китай) – Эжени Бушар (Канада, 12)  7(7):6(3), 6:4

Гаэль Монфис (Франция, 18) – Пабло Карреньо-Буста (Испания)  6:4, 6:4, 7:5 

Стефани Фогеле (Германия) - Мэдисон Киз (США) 7(8):6(6), 3:6, 2:2 матч перенесен


н
Корт №12

Элиас Имер (Швеция) – Иво Карлович (Хорватия, 23) 7:6, 2:6, 4:6, 6:7

Агнешка Радваньска (Польша, 13) – Луция Градецка (Чехия) 6:3, 6:2

Джеймс Уорд (Великобритания) - Лука Ванни (Италия) 6(4):7(7), 6:2, 6:4, 6:3

Сабин Лисицки (Германия, 18) - Ярмила Гайдошова (Австралия) 7:5, 6:4

Корт №18

Карин Виттхофт (Германия) – Анжелик Кербер (Германия, 10) 0:6, 0:6

Андреас Сеппи (Италия, 25) – Брейдан Кляйн (Великобритания) 6:3, 6:2, 6:2

Фелисиано Лопес (Испания, 15) – Стив Дарси (Бельгия) 6:2, 7(7):6(4), 6:4

Светлана Кузнецова (Россия, 26) – Лаура Сигемунд (Германия) 6:3, 6:4

Корт №4

Лара Арруабаррена (Испания) – Полин Парментье (Франция)  6:4, 6:2

Ольга Говорцова (Беларусь) - Андреа Миту (Румыния) 6:1, 6:1

Корт №5

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Мона Бартель (Германия) 6:7, 7:6, 6:2

Сэм Куэрри (США) – Игорь Сейслинг (Нидерланды) 7:5, 6:3, 6:4

Пабло Андухар (Испания) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 29) 3:6, 6:4, 3:6, 7:5, 6:4

Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Карин Кнапп (Италия) 7(8):6(6), 3:0

Корт №6

Рубен Бемельманс (Бельгия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 20) 1:6, 3:6, 6:7

Виктор Троицки (Сербия, 22) – Александр Недовесов (Казахстан) 6:1, 6:4, 3:6, 6:3

Кристина Плишкова (Чехия) – Тереза Смиткова (Чехия) 3:6, 7:5, 7:5

Дениса Аллертова (Чехия) - Катерина Синякова (Чехия) 6:2, 4:6, 6:3

Корт №7

Мисаки Дои (Япония) – Элина Свитолина (УКРАИНА, 17) 6:3, 3:6, 2:6

Денис Истомин (Узбекистан) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) 2:6, 2:6, 3:6

Робин Хаасе (Нидерланды) – Алехандро Фалья (Колумбия) 6:2, 3:6, 6:4, 6:2

Йоханна Ларссон (Швеция) – Кристина МакХэйл (США) 3:6, 2:6

Корт №8

Магда Линетт (Польша) – Куруми Нара (Япония) 6:3, 3:6, 3:4 - отказ Линетт

Ючи Сугита (Япония) – Блаж Кавчич (Словения) 6(3):7(7), 3:6, 6(5):7(7)

Альяж Бедене (Великобритания) - Радек Штепанек (Чехия) 7:5, 1:6, 4:6, 6:3, 6:4

Корт №9

Дастин Браун (Германия) – Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй) 3:6, 6:3, 7:5, 6:4    

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Моника Никулеску (Румыния) 7:5, 3:6, 1:6  

Адриан Маннарино (Франция) – Михаэль Беррер (Германия) 6(4):7(7), 6:0, 6:4, 6:1

Корт №10

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Ярослава Шведова (Казахстан) 7:6, 6:7, 7:5

Сергей Стаховский (Украина) – Борна Чорич (Хорватия) 6:4, 6(5):7(7), 2:6, 6:1, 7:9

Иржи Веселы (Чехия) – Паоло Лоренци (Италия) 7(9):6(7), 7(8):6(6), 6:4

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Сесиль Каратанчева (Болгария) 2:6, 6:2, 7:5

Корт №11

Бенуа Пэр (Франция) – Михаил Южный (Россия) 6:4, 6:4, 6:3

Вашек Поспишил (Канада) – Венсан Мийо (Франция) 7:6, 3:6, 6(4):7(7), 7(7):6(4), 6:3

Татьяна Мария (Германия) – Бояна Йовановски (Сербия) 7(7):6(2), 7:5

Янина Викмайер (Бельгия) – Елизавета Куличкова (Россия) 6:3, 6(6):7(8), 1:1 матч перенесен

Корт №15

Гарбинье Мугуруса (Испания, 20) – Варвара Лепченко (США) 6:4, 6:1

Николоз Басилашвили (Грузия) – Факундо Баньис (Аргентина) 6:4, 7:6, 6:2

Тельяна Перейра (Бразилия) – Камила Джорджи (Италия, 31) 6(4):7(7), 3:6

Корт №16

Тамира Пажек (Австрия) – Кейси Дельаква (Австралия) 2:6, 2:6 

Джек Сок (США, 31) – Сэм Грот (Австралия) 3:6, 6:3, 3:6, 3:6    

Елена Янкович (Сербия, 28) – Елена Веснина (Россия) 6:4, 3:6, 10:8

Корт №17

Малек Жазири (Тунис) – Джеймс Дакуорт (Австралия) 6:7, 2:6, 6:3, 6:3, 5:7 

Айла Томлянович (Австралия) – Клара Кукалова (Чехия) 6:3, 6:4

Филип Крайнович (Сербия) – Николя Маю (Франция) 6(4):7(7), 4:6, 6:3, 5:7

Стефани Фогель (Швейцария) - Мэдисон Киз (США, 21) 7(8):6(6), 3:6, 2:2 матч перенесен

Корт №19

Тим Смычек (США) – Фабио Фоньини (Италия, 30) 4:6, 3:6, 2:6

Эрнест Гулбис (Латвия) – Лукаш Росол (Чехия) 6(2):7(7), 3:6, 6(4):7(7)

Тимея Бащински (Швейцария, 15) – Юлия Гергес (Германия) 6:2, 7:5

Ализе Корне (Франция, 25) - Ана Конюх (Хорватия) 6:2, 6:2

Комментарии 1

Дмитрий Хоменко
30 июня 2015г. 20:32
Обидно за Стаховского, такой напряженнейший поединок и в решающий момент не справился с нервами, надо было дожимать хорвата, когда у него заболело колено. А вот Элина молодец, думал уже все безнадежно после 0:2 во втором сете, но молодец, собралась, хотя игру надо поправлять, не очень уверенно играла.
0 0
Новости партнеров
02:00
Боевые искусства мира
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345