Wimbledon. Цуренко прошла Голубиц и другие матчи четвертого игрового дня
Wimbledon. Расписание матчей четвертого игрового дня
Центральный корт
Гаэль Монфис (Франция, 15) – Кайл Эдмунд (Великобритания) 7:6 (1), 6:4, 6:4
Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6:3, 5:7, 2:6
Душан Лайович (Сербия) – Роджер Федерер (Швейцария, 3) 6:7 (0:7), 3:6, 2:6
Корт 1
Новак Джокович (Сербия, 2) – Адам Павласек (Чехия) 6:2, 6:2, 6:1
Доминик Тим (Австрия, 8) – Жиль Симон (Франция) 5:7, 6:4, 6:2, 6:4
Анжелик Кербер (Германия, 1) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) 7:5, 7:5
Корт 2
Григор Димитров (Болгария, 13) – Маркос Багдатис (Кипр) 6:3, 6:2, 6:1
Агнешка Радваньская (Польша, 9) – Кристина Макхэйл (США) 5:7, 7:6 (7), 6:3
Милош Раонич (Канада, 6) – Михаил Южный (Россия) 3:6, 7:6 (9:7), 6:4, 7:5
Цветана Пиронкова (Болгария) – Каролин Возняцки (Дания, 5) 3:6, 4:6.
Корт 3
Екатерина Макарова (Россия) – Светлана Кузнецова (Россия, 7) 0:6, 5:7
Эрнест Гулбис (Латвия) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 29) 6:4, 6:4, 7:6 (3)
Янина Викмайер (Бельгия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 14) 2:6, 4:6
Фрэнсис Тиафо (США) – Александр Зверев (Германия, 10) 3:6, 4:6, 3:6
Корт 12
Дуди Села (Израиль) – Джон Изнер (США, 23) 6:7 (5), 7:6 (5), 5:7, 7:6 (5), 6:3
Райан Харрисон (США) – Томаш Бердых (Чехия, 11) 4:6, 3:6, 7:6 (8), 3:6
Зузана Кучова (Словакия) – Тими Бачински (Швейцария, 19) 1:6, 0:6
Шелби Роджерс (США) – Люси Шафаржова (Чехия, 32) 6:7 (4:7), 6:4, 6:3
Корт 18
Варвара Лепченко (США) – Полона Херцог (Словения) 7:6 (2), 2:6, 2:6
Кристина Младенович (Франция, 12) – Элисон Риске (США) 6:2, 4:6, 4:6
Андрей Рублев (Россия) – Альберт Рамос (Испания, 25) 5:7, 7:6(6), 6:4, 3:6, 4:6.
Джек Сок (США, 17) – Себастьян Офнер (Австрия) 3:6, 4:6, 6:3, 6:2, 2:6.
Корт 14
Миша Зверев (Германия, 27) – Михаил Кукушкин (Казахстан) 6:1, 6:2, 2:6, 3:6, 6:4
Зарина Дияс (Казахстан) – Анастасия Родионова (Австралия) 6:3, 5:7, 2:6
Джаред Дональдсон (США) – Паоло Лоренци (Италия, 32) 6:4, 7:6 (7:0), 6:7 (0:7), 6:2
Корт 16
Татьяна Мария (Германия) – Коко Вандевеге (США, 24) 4:6, 2:6
Юити Сагита (Япония) – Адриан Маннарино (Франция) 1:6, 7:5, 6:4, 6:7 (2), 2:6
Петра Мартич (Хорватия) – Дениса Аллертова (Чехия) 6:1, 6:4
Дарья Касаткина (Россия, 29) – Анетт Контавейт (Эстония) 3:6, 2:6
Корт 17
Давид Феррер (Испания) – Стив Дарсис (Бельгия) 3:0 - отказ Дарсиса
Леся Цуренко (Украина) – Виктория Голубиц (Швейцария) 6:1, 2:6, 6:3
Сорана Кирстя (Румыния) – Бетани Маттек (США) 4:6, 7:6 (4), отказ Маттек
Все результаты матчей первого, второго и третьего дней турнира
Комментарии 0