Wimbledon. Все результаты первого дня

В понедельник стартовал один из самых престижных турниров в мире.

В понедельник на кортах Англии стартует один из самых престижный турниров в мире. / twitter.com/Wimbledon

Центральный корт

Новак Джокович (Сербия, 1) – Филипп Кольшрайбер (Германия) 6:4, 6:4, 6:4

Мария Шарапова (Россия, 4) – Йоханна Конта (Великобритания) 6:2, 6:2

Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Жоау Соуза (Португалия) 6:2, 7:5, 7(7):6(3)

Корт №1

Серена  Уильямс (США, 1) – Маргарита Гаспарян (Россия) 6:4, 6:1 

Симоне Болелли (Италия) – Кэй Нисикори (Япония, 5) 3:6, 7(7):6(4), 2:6, 6:3, 3:6

Григор Димитров (Болгария, 11) – Федерико Дельбонис (Аргентина) 6:3, 6:0, 6:4

Корт №2

Ник Киргиос (Австралия, 26) – Диего Шварцман (Аргентина) 6:0, 6:2, 7:6

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) 3:6, 6:4, 4:6, 6:0

Элисон Риске (США) – Люси Шафаржова (Чехия, 6) 6:3, 6:7, 3:6

Хизер Уотсон (Великобритания) – Каролин Гарсия (Франция, 32) - Уотсон отказалась продолжать матч

Корт №3

Марин Чилич (Хорватия, 9) – Хироки Мория (Япония) 6:3, 6:2, 7:6

И-Фан Ксю (Китай) – Ана Иванович (Сербия, 7) 1:6, 1:6

Даниэль Химено-Травер (Испания) – Милош Раонич (Канада, 7) 2:6, 3:6, 6:3 6(4):7(7)

Мэдисон Бренгл (США) – Винус Уильямс (США, 16) 0:6, 0:6

Корт №12

Анетт Контавейт (Эстония) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 23) 2:6, 1:6

Го Соеда (Япония) – Джон Иснер (США, 17) 6:7, 4:6, 4:6

Данка Ковинич (Черногория) – Саманта Стосур (Австралия, 22) 4:6, 4:6

Люка Пуй (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 14) 2:6, 5:7, 6:3, 3:6

Корт №18

Лиам Броади (Великобритания) – Маринко Матошевич (Австралия) 5:7, 4:6, 6:3, 6:2, 6:3

Белинда Бенчич (Швейцария, 30) – Цветана Пиронкова (Болгария) 3:6, 6:1, 6:3

Люк Сэвилл (Австралия) – Ришар Гаске (Франция, 21) 3:6, 2:6, 2:6

Шелби Роджерс (США) – Андреа Петкович (Германия, 14) 0:6, 0:6

Корт №14

Мартин Клижан (Словакия) – Фернандо Вердаско (Испания) 6:4, 2:6, 3:6, 7:6, 11:13

Александра Крунич (Сербия) – Роберта Винчи (Италия) 6:2, 6:4

Полона Херцог (Словения) – Лорен Дэвис (США) 4:6, 6(3):7(7)

Теймураз Габашвили (Россия) – Александр Зверев (Германия) 3:6, 6:1, 3:6, 6:3, 7:9

Корт №8

Дуди Села (Израиль) – Доминик Тим (Австрия, 32) 6:2, 3:6, 4:6, 4:6

Карла Суарес-Наварро (Испания, 9) – Елена Остапенко (Латвия) 2:6, 0:6

Душан Лайович (Сербия) – Томми Хаас (Германия) 2:6, 3:6, 6:4, 2:6

Корт №16

Леонардо Майер (Аргентина, 24) – Танаси Коккинакис (Австралия) 7:6, 7:6, 6:4

Ян-Леннар Штруфф (Германия) – Бернард Томич (Австралия, 27) 3:6, 6:3, 6:2, 2:6, 3:6 

Даниэла Гантухова (Словакия) – Доминика Цибулкова (Словакия) 7:5, 6:0

Корт №17

Каролина Плишкова (Чехия, 11) – Ирина Фэлкони (США) 6:4, 4:6, 6:1

Сара Эррани (Италия, 19) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:2, 5:7, 6:1

Жоао Соуза (Бразилия) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 4:6, 3:6, 2:6

Дональд Янг (США) – Маркос Багдатис (Кипр) 7:5, 2:6, 4:6, 4:6

Корт №5

Тимеа Бабош (Венгрия) – Петра Цетковска (Чехия) 7:6, 6:3

Александра Дулгеру (Румыния) – Кристина Младенович (Франция) 2:6, 1:6

Хуан Монако (Аргентина) – Флориан Майер (Германия) 6:1, 6:2, 6:4

Су-Вэй Сьех (Тайвань) – Кайя Канепи (Эстония) 6:1, 6:4

Корт №6

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Ричардас Беранкис (Литва) 2:6, 2:5 - отказ Хайдер-Маурера

Виталия Дьяченко (Россия) – Анна-Лена Фридсам (Германия) 6:3, 3:6, 5:7

Виктор Эстрелла Бургос (Доминиканская республика) – Бенджамин Беккер (Германия)

Дарья Гаврилова (Австралия) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 29)

Корт №7

Янко Типсаревич (Сербия) – Марсель Гранольерс (Испания) 3:6, 4:6, 2:6

Эдина Галловиц-Холл (США) – Урсула Радваньская (Польша) 2:6, 1:6

Пабло Куэвас (Уругвай, 28) – Денис Кудла (США) 7(7):6(4), 6:4, 3:6, 2:6, 2:6

Корт №9

Орасио Себальос (Аргентина) – Давид Гоффен (Бельгия, 16) 6:7, 1:6, 1:6

Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Беттани Маттек-Сандс (США) 3:6, 2:6

Кенни де Шеппер (Франция) – Джон-Партик Смит (Австралия) 4:6, 4:6, 7(7):6(4), 6:4, 6:4

Николь Гиббс (США) – Леся Цуренко (Украина) 3:6, 3:6

Корт №10

Флавия Пеннетта (Италия, 24) – Зарина Дияс (Казахстан)  3:6, 6:2, 4:6

Пьер-Юж Хербер (Франция) – Хьон Чун (Корея) 1:6, 6:2, 3:6, 6:2, 10:8

Корт №11

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Анника Бек (Германия) 0:6, 6:3, 6:4

Мэттью Эбден (Австралия) – Блаж Рола (Словения) 6:2, 6:1, 6:4

Томми Робредо (Испания, 19) –Джон Миллман (Австралия) 2:6, 3:6, 4:6

Корт №15

Коко Вандевейе (США) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) 6:4, 6:2

Чжу Лин (Китай) – Александра Саснович (Белоруссия) 6:4, 5:7, 1:6

Лукаш Лацко (Словакия) – Стив Джонсон (США) 3:6, 7(7):6(5), 6:4, 1:6, 4:6

Марсель Ильхан (Турция) – Ежи Янович (Польша) 7(7):6(4), 6:4, 6(4):7(7), 6:3

Корт №19

Ришел Хогенкамп (Нидерланды) – Ван Цян (Китай) 6:4, 6:4

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Юлия Путинцева (Казахстан) 6(5):7(7), 5:7

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Наоми Броади (Великобритания) 7(7):6(5), 6:3

Барбора Стрыцова (Чехия, 27) – Слоан Стивенс (США) 4:6, 2:6

 

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Фехтование. Открытый кубок Львова
03:30
Новости партнеров
Новости партнеров