матч-центр
Вчера 47 26
Сейчас 1 0
Сегодня 19 8
Завтра 24 12
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 47 26
Сейчас 1 0
Сегодня 19 8
Завтра 24 12
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Wimbledon. Все результаты первого дня

В понедельник стартовал один из самых престижных турниров в мире.

В понедельник на кортах Англии стартует один из самых престижный турниров в мире. / twitter.com/Wimbledon

Центральный корт

Новак Джокович (Сербия, 1) – Филипп Кольшрайбер (Германия) 6:4, 6:4, 6:4

Мария Шарапова (Россия, 4) – Йоханна Конта (Великобритания) 6:2, 6:2

Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Жоау Соуза (Португалия) 6:2, 7:5, 7(7):6(3)

Корт №1

Серена  Уильямс (США, 1) – Маргарита Гаспарян (Россия) 6:4, 6:1 

Симоне Болелли (Италия) – Кэй Нисикори (Япония, 5) 3:6, 7(7):6(4), 2:6, 6:3, 3:6

Григор Димитров (Болгария, 11) – Федерико Дельбонис (Аргентина) 6:3, 6:0, 6:4

Корт №2

Ник Киргиос (Австралия, 26) – Диего Шварцман (Аргентина) 6:0, 6:2, 7:6

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) 3:6, 6:4, 4:6, 6:0

Элисон Риске (США) – Люси Шафаржова (Чехия, 6) 6:3, 6:7, 3:6

Хизер Уотсон (Великобритания) – Каролин Гарсия (Франция, 32) - Уотсон отказалась продолжать матч

Корт №3

Марин Чилич (Хорватия, 9) – Хироки Мория (Япония) 6:3, 6:2, 7:6

И-Фан Ксю (Китай) – Ана Иванович (Сербия, 7) 1:6, 1:6

Даниэль Химено-Травер (Испания) – Милош Раонич (Канада, 7) 2:6, 3:6, 6:3 6(4):7(7)

Мэдисон Бренгл (США) – Винус Уильямс (США, 16) 0:6, 0:6

Корт №12

Анетт Контавейт (Эстония) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 23) 2:6, 1:6

Го Соеда (Япония) – Джон Иснер (США, 17) 6:7, 4:6, 4:6

Данка Ковинич (Черногория) – Саманта Стосур (Австралия, 22) 4:6, 4:6

Люка Пуй (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 14) 2:6, 5:7, 6:3, 3:6

Корт №18

Лиам Броади (Великобритания) – Маринко Матошевич (Австралия) 5:7, 4:6, 6:3, 6:2, 6:3

Белинда Бенчич (Швейцария, 30) – Цветана Пиронкова (Болгария) 3:6, 6:1, 6:3

Люк Сэвилл (Австралия) – Ришар Гаске (Франция, 21) 3:6, 2:6, 2:6

Шелби Роджерс (США) – Андреа Петкович (Германия, 14) 0:6, 0:6

Корт №14

Мартин Клижан (Словакия) – Фернандо Вердаско (Испания) 6:4, 2:6, 3:6, 7:6, 11:13

Александра Крунич (Сербия) – Роберта Винчи (Италия) 6:2, 6:4

Полона Херцог (Словения) – Лорен Дэвис (США) 4:6, 6(3):7(7)

Теймураз Габашвили (Россия) – Александр Зверев (Германия) 3:6, 6:1, 3:6, 6:3, 7:9

Корт №8

Дуди Села (Израиль) – Доминик Тим (Австрия, 32) 6:2, 3:6, 4:6, 4:6

Карла Суарес-Наварро (Испания, 9) – Елена Остапенко (Латвия) 2:6, 0:6

Душан Лайович (Сербия) – Томми Хаас (Германия) 2:6, 3:6, 6:4, 2:6

Корт №16

Леонардо Майер (Аргентина, 24) – Танаси Коккинакис (Австралия) 7:6, 7:6, 6:4

Ян-Леннар Штруфф (Германия) – Бернард Томич (Австралия, 27) 3:6, 6:3, 6:2, 2:6, 3:6 

Даниэла Гантухова (Словакия) – Доминика Цибулкова (Словакия) 7:5, 6:0

Корт №17

Каролина Плишкова (Чехия, 11) – Ирина Фэлкони (США) 6:4, 4:6, 6:1

Сара Эррани (Италия, 19) – Франческа Скьявоне (Италия) 6:2, 5:7, 6:1

Жоао Соуза (Бразилия) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 4:6, 3:6, 2:6

Дональд Янг (США) – Маркос Багдатис (Кипр) 7:5, 2:6, 4:6, 4:6

Корт №5

Тимеа Бабош (Венгрия) – Петра Цетковска (Чехия) 7:6, 6:3

Александра Дулгеру (Румыния) – Кристина Младенович (Франция) 2:6, 1:6

Хуан Монако (Аргентина) – Флориан Майер (Германия) 6:1, 6:2, 6:4

Су-Вэй Сьех (Тайвань) – Кайя Канепи (Эстония) 6:1, 6:4

Корт №6

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Ричардас Беранкис (Литва) 2:6, 2:5 - отказ Хайдер-Маурера

Виталия Дьяченко (Россия) – Анна-Лена Фридсам (Германия) 6:3, 3:6, 5:7

Виктор Эстрелла Бургос (Доминиканская республика) – Бенджамин Беккер (Германия)

Дарья Гаврилова (Австралия) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 29)

Корт №7

Янко Типсаревич (Сербия) – Марсель Гранольерс (Испания) 3:6, 4:6, 2:6

Эдина Галловиц-Холл (США) – Урсула Радваньская (Польша) 2:6, 1:6

Пабло Куэвас (Уругвай, 28) – Денис Кудла (США) 7(7):6(4), 6:4, 3:6, 2:6, 2:6

Корт №9

Орасио Себальос (Аргентина) – Давид Гоффен (Бельгия, 16) 6:7, 1:6, 1:6

Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Беттани Маттек-Сандс (США) 3:6, 2:6

Кенни де Шеппер (Франция) – Джон-Партик Смит (Австралия) 4:6, 4:6, 7(7):6(4), 6:4, 6:4

Николь Гиббс (США) – Леся Цуренко (Украина) 3:6, 3:6

Корт №10

Флавия Пеннетта (Италия, 24) – Зарина Дияс (Казахстан)  3:6, 6:2, 4:6

Пьер-Юж Хербер (Франция) – Хьон Чун (Корея) 1:6, 6:2, 3:6, 6:2, 10:8

Корт №11

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Анника Бек (Германия) 0:6, 6:3, 6:4

Мэттью Эбден (Австралия) – Блаж Рола (Словения) 6:2, 6:1, 6:4

Томми Робредо (Испания, 19) –Джон Миллман (Австралия) 2:6, 3:6, 4:6

Корт №15

Коко Вандевейе (США) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) 6:4, 6:2

Чжу Лин (Китай) – Александра Саснович (Белоруссия) 6:4, 5:7, 1:6

Лукаш Лацко (Словакия) – Стив Джонсон (США) 3:6, 7(7):6(5), 6:4, 1:6, 4:6

Марсель Ильхан (Турция) – Ежи Янович (Польша) 7(7):6(4), 6:4, 6(4):7(7), 6:3

Корт №19

Ришел Хогенкамп (Нидерланды) – Ван Цян (Китай) 6:4, 6:4

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Юлия Путинцева (Казахстан) 6(5):7(7), 5:7

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) – Наоми Броади (Великобритания) 7(7):6(5), 6:3

Барбора Стрыцова (Чехия, 27) – Слоан Стивенс (США) 4:6, 2:6

 

Комментарии 0

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров