матч-центр
Вчера 48 18
Сейчас 0 0
Сегодня 18 7
Завтра 52 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 48 18
Сейчас 0 0
Сегодня 18 7
Завтра 52 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Сергея Стаховского

Знаменитый украинский теннисист ответил на вопросы читателей XSPORT

Фото eurosport

15-17 мая в Буче под Киевом мужская сборная Украины по теннису проведет первый в 2016 году матч Кубка Дэвиса – против сборной Австрии во втором раунде первой группы Евро-Африканской зоны.

Среди тех, кто поможет сборной справиться с австрийцами – один из самых ярких украинских теннисистов Сергей Стаховский.

Перед стартом матча – во вторник, 12 июля, Сергей примет участие в веб-конференции в студии XSPORT.ua. Ориентировочное время начала трансляции веб-конференции – в 14:00, но время может измениться – следите за анонсами.

Трансляция будет доступна в плеере в этой новости, а также в прямом эфире на канале XSPORT.

Вопросы Сергею Стаховскому можно оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем портале, напомним, доступен без регистрации.

Комментарии 13

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Наталія Київ
12 июля 2016г. 15:58
Готуємось вболівати за нашу команду. Деякі вболівальники використовують труби та барабани, як на футбольних матчах. Чи не заважає це вам, гравцям?
0 0
М1_Кен Брокман
12 июля 2016г. 15:10
Какую музыку предпочитает слушать Сергей Стаховский? Какое направление, знакомы ли вы с кем-то из знаменитых музыкальных артистов?
0 0
Святослав
12 июля 2016г. 15:04
Какое впечатление оставил ВЕЛОДРОМ - футбольный стадион в Марселе? Вы были разочарованы игрой нашей сборной? Вы общаетесь с Тимощуком?
0 0
Игорь Моторный
12 июля 2016г. 14:48
Как вы познакомились со своей женой? Это не касается вас, но есть ли группа охотниц за теннисистами, как в футболе за футболистами?
0 0
Сергей Иванецкий
12 июля 2016г. 14:47
Сергей, какой титул делает теннисиста более знаменитым - Большого шлема или олимпийского чемпиона?
0 0
МиколаМ
12 июля 2016г. 14:11
1. Чому вас немає у списку учасників ОІ-2016? Яким чином проходив відбір тенісистів на ігри?
2. Чи складніше вам грати проти ліворуких тенісистів?
3. На вашу думку чи зможе Федерер ще колись зіграти у фіналі Вімблдону?
4. Як ви познайомилися з М.Южним? Чому саме з ним ви найчастіше граєте в парі?
0 0
Фрол
12 июля 2016г. 14:01
Доброго дня Сергей как вы относитесь к донецкому Шахтеру и Дарио Срне?
Спасибо.
0 0
Андрон
12 июля 2016г. 13:59
Сергей, как Вы оцениваете свое выступление на уимблдоне и сам турнир? как побеждать сестер вильямс?

Вы, похоже, много времени сидите в сети и в соцсетях? как фильтруете информацию? кого беретев друзья, а кому отказываете?
Спасибо
0 0
Vasyl
12 июля 2016г. 12:38
Доброго дня, Сергію! Кілька запитань:
• як Ви вважаєте, якими якостями потрібно володіти, щоб досягти успіху в наш час (талант, бажання, купа грошей, тобто багатих батьків, тощо)?
• яка роль меценатів у розкритті таланту тенісистів в Україні?
• наскільки корумпований теніс (адже зараз усе купується і все подається)?
• як ви обираєте турніри на які їхати, а на які ні?
 
0 0
Юрко
12 июля 2016г. 09:47
Доброго дня! 1. Як налаштована збірна на гру в Кубку Девіса? Чи є Австрія важким суперником для нас? 2. З ким із тенісистів Ви б хотіли зустрітися на корті? 3. Як часто буваєте в Україні? Чи є у Вас тут місця, де любите бувати?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
03:00
Наша рыбалка
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров