Веб-конференция Сергея Стаховского

Знаменитый украинский теннисист ответил на вопросы читателей XSPORT

Фото eurosport

15-17 мая в Буче под Киевом мужская сборная Украины по теннису проведет первый в 2016 году матч Кубка Дэвиса – против сборной Австрии во втором раунде первой группы Евро-Африканской зоны.

Среди тех, кто поможет сборной справиться с австрийцами – один из самых ярких украинских теннисистов Сергей Стаховский.

Перед стартом матча – во вторник, 12 июля, Сергей примет участие в веб-конференции в студии XSPORT.ua. Ориентировочное время начала трансляции веб-конференции – в 14:00, но время может измениться – следите за анонсами.

Трансляция будет доступна в плеере в этой новости, а также в прямом эфире на канале XSPORT.

Вопросы Сергею Стаховскому можно оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем портале, напомним, доступен без регистрации.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Наталія Київ
12 июля 2016г. 15:58
Готуємось вболівати за нашу команду. Деякі вболівальники використовують труби та барабани, як на футбольних матчах. Чи не заважає це вам, гравцям?
0 0
М1_Кен Брокман
12 июля 2016г. 15:10
Какую музыку предпочитает слушать Сергей Стаховский? Какое направление, знакомы ли вы с кем-то из знаменитых музыкальных артистов?
0 0
Святослав
12 июля 2016г. 15:04
Какое впечатление оставил ВЕЛОДРОМ - футбольный стадион в Марселе? Вы были разочарованы игрой нашей сборной? Вы общаетесь с Тимощуком?
0 0
Игорь Моторный
12 июля 2016г. 14:48
Как вы познакомились со своей женой? Это не касается вас, но есть ли группа охотниц за теннисистами, как в футболе за футболистами?
0 0
Сергей Иванецкий
12 июля 2016г. 14:47
Сергей, какой титул делает теннисиста более знаменитым - Большого шлема или олимпийского чемпиона?
0 0
МиколаМ
12 июля 2016г. 14:11
1. Чому вас немає у списку учасників ОІ-2016? Яким чином проходив відбір тенісистів на ігри?
2. Чи складніше вам грати проти ліворуких тенісистів?
3. На вашу думку чи зможе Федерер ще колись зіграти у фіналі Вімблдону?
4. Як ви познайомилися з М.Южним? Чому саме з ним ви найчастіше граєте в парі?
0 0
Фрол
12 июля 2016г. 14:01
Доброго дня Сергей как вы относитесь к донецкому Шахтеру и Дарио Срне?
Спасибо.
0 0
Андрон
12 июля 2016г. 13:59
Сергей, как Вы оцениваете свое выступление на уимблдоне и сам турнир? как побеждать сестер вильямс?

Вы, похоже, много времени сидите в сети и в соцсетях? как фильтруете информацию? кого беретев друзья, а кому отказываете?
Спасибо
0 0
Vasyl
12 июля 2016г. 12:38
Доброго дня, Сергію! Кілька запитань:
• як Ви вважаєте, якими якостями потрібно володіти, щоб досягти успіху в наш час (талант, бажання, купа грошей, тобто багатих батьків, тощо)?
• яка роль меценатів у розкритті таланту тенісистів в Україні?
• наскільки корумпований теніс (адже зараз усе купується і все подається)?
• як ви обираєте турніри на які їхати, а на які ні?
 
0 0
Юрко
12 июля 2016г. 09:47
Доброго дня! 1. Як налаштована збірна на гру в Кубку Девіса? Чи є Австрія важким суперником для нас? 2. З ким із тенісистів Ви б хотіли зустрітися на корті? 3. Як часто буваєте в Україні? Чи є у Вас тут місця, де любите бувати?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров