Зверев не смог «зацепиться» в матче с Раоничем и покинул Australian Open

Немец взял в первых двух сетах только по одному гейму и сделал 10 двойных ошибок
21 января 2019г. 08:23
Александр Зверев/Getty Images

Четвертая ракетка мира Александр Зверев проиграл в четвертом круге турнира серии «Большого Шлема» Australian Open в Мельбурне.

На этой стадии Зверев не справился с канадцем Милошем Раоничем, уступив ему 1:6, 1:6, 6:7(5). Матч продолжался 1 час 59 минут. За это время Зверев оформил 6 подач навылет, допустил 10 двойных ошибок и реализовал только 1 рейк-поинт. Раонич же оформил 15 эйсов, единожды ошибся при вводе мяча в игру и взял 6 геймов на приеме.

В четвертьфинале «мэйджора» канадский теннисист сыграет против победителя встречи Лука Пуй (Франция) – Борна Чорич (Хорватия).

Напомним, что в четвертьфинал турнира также вышла украинка Элина Свитолина, которой предстоит матч против четвертой ракетки мира Наоми Осаки из Японии.