Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Звездные красавицы Уимблдона-2014

ТОП-10 самых привлекательных теннисисток на лондонском турнире.
12 июля 2014г. 09:08

10. Петра Квитова, 24 года, CZE. Чемпионка

Очаровательная чешка очень уверенно выиграла титул, отдав за весь турнир только один сет. Получается, что весенний разрыв романтических отношений с Радеком Штепанеком благотворно повлиял на 24-летнию Петру. Действующая чемпионка Уимблдона в активном поиске второй половинки!

9. Агнешка Радванска, 25 лет, POL. 1 круг

Она любит Пита Сампраса и откровенные фотосессии. Агнешка в этом году продержалась на Уимблдоне совсем недолго. Не всем посчастливилось насладиться ее красотой на корте. Мы дарим вам такую возможность.

8. Доминика Цибулкова, 25 лет, SVK. 3 круг

Доминика несколько раз снималась для различных мужских журналов. За это ей огромный РЕСПЕКТ от всех нас. Информационная справка о теннисных достоинствах Цибулковой на Википедии гласит: «…обладает завидными бойцовскими качествами, прекрасно перемещается по всему корту и может достать практически любой мяч…» . Все это словачка выполняет очень красиво с эстетической точки зрения, поэтому избежать попадания в наш ТОП у Доминики просто не было шансов.

7. Мария Шарапова, 27 лет, RUS. 4 круг

Прямо сейчас россиянка отдыхает на пляже вместе с болгарином Григором Димитровым. Но справедливость всегда побеждает – увидеть Шарапову можете и вы, правда, избавиться от Димитрова все-таки не получится

6. Элина Свитолина, 19 лет, UKR. 1 круг

Украинка младше остальных участниц нашего рейтинга красоток, но посмотрите каких «опытных бойцов» в свои 19-ть она уже в нем обошла!

5. Каролин Возняцки, 24 года, DEN. 4 круг

Каролин любит хард. Только, ребята, держите себя в руках. Речь об покрытии теннисных кортов. Кстати, сегодня, 11-го июля, у датчанки польского происхождения день рождения – ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!

4. Эжени Бушар, 20 лет, CAN. Финал

Вы не поверите, но таких девушек на этой планете целых две! У Эжени есть сестра-близнец Беатрис. Двойной удар по всем ценителям женской красоты.

Поражение в финале немного расстроило канадку, но она смогла найти для себя достойную компенсацию:

«– Прежде всего – отдых. Мне кажется, я заслужила его. Все-таки в последние несколько месяцев я играла в теннис практически постоянно и на высоком уровне. Теперь надо немного прийти в себя, чтобы потом как следует подготовиться ко второй половине сезона. Но для начала позволю себе какой-нибудь десерт».

3. Ализе Корне, 24 года, FRA. 4 круг

Миленький носик француженки никого не оставит равнодушным…

Кроме тенниса, Корне очень любит животных. Дома у Ализе в абсолютной гармонии уживаются кошка и пес.

2. Ана Иванович, 26 лет, SRB. 3 круг

Впервые Ана Иванович обратила на себя внимание, выйдя в финал юниорского Уимблдонского турнира-2004, где проиграла нашей Катерине Бондаренко. С тех пор Ана постоянно обращает на себя внимание и теннисом, и внешними данными.

1. Сабин Лисицки, 24 года, GER. 1/4 финала

Польская красота побеждает все! Радванска, Возняцки и Лисицки – сразу три участницы в ТОПе связаны с Польшей. Семейство Сабин давно живет в Германии, но с корнями ничего не поделаешь. Да и нужно ли?

Лисицки очень активная девушка. Судя по всему, ей нравится плавание и хороший юмор, ведь неспроста она встречалась со своими соотечественниками пловцом Бенджамином Старке и комиком Оливером Покером. Вот такая она Сабина – номер 1 в нашем рейтинге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 июля 2014г. 12:57
Ана Иванович повинна бути на першому місці! 8)

Букмекер месяца