Веб-конференция Юлии Елистратовой

Лучшая триатлетка Украины в понедельник ответит на вопросы читателей XSPORT.ua

Юлия Елистратова будет в гостях на XSPORT.ua

Юлия Елистратова, лучшая триатлетка Украины и единственная представительница страны в этом виде спорта на Игры-2016, будет гостьей студии XSPORT.ua во время веб-конференции в понедельник, 6 мая, в 16:00.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости,.

Вопросы Юлии можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

В прошлые выходные 28-летняя Юлия Елистратова добыла первую в истории украинского триатлона женскую медаль – и вторую в целом – на чемпионате Европы в Лиссабоне. Кроме того, в активе Юлии в олимпийском сезоне – бронзовая награда на Кубке мира в Мексике. 

Комментарии 10

Tripl Club
6 июня 2016г. 16:19
Стоит ли ехать гонку с "лежаком"? Если нет, то почему???Поделитесь опытом
0 0
Галина Елистратова
6 июня 2016г. 16:18
Побажання: Легко досягти наївищого рівня в спорті! 
Сподівання: Десь між 3-ми та 4-ми або між 4-ми та 5-ми Олімпійськими Іграми зробити маму бабусею! ;)
Сюрприз: Дома на тебе чекає торт "Карпатка" (доволі з патриотичною назвою, як на мене) ;)
0 0
Валентин
6 июня 2016г. 16:10
Вирiшив задати вам цiкаве питаннячко :) Розкажiть будь ласка про ваш самий кумедний або просто цiкавий випадок на тренуваннi :D
0 0
Василь
6 июня 2016г. 14:24
Юля, я зчарований вашими фотографіями з різних фотосесій по всьому світу. Вам подобається взагалі позувати перед камерою? Що про це думає сім'я? Та, якщо не секрет, за це багато платять? 
0 0
Оксана
6 июня 2016г. 14:20
Юля, привіт. Хочу поставити тобі, таке жіноче, питання, як твій коханий ставиться до постійних поїздок на змагання? Ви в цьому плані розумієте один одного? І розкажи про ваше весілля, воно було так давно, наскільки я пам'ятаю, і десь чи на острові (цього вже не пам'ятаю)
0 0
Аня
6 июня 2016г. 14:12
Юля, привіт. Вітаю зі сріблом Лісабону та маю до тебе кілька питань:
1. Чому тебе не було на Чемпіонаті України в Бобриці, які в той період в тебе були змагання?
2. Чи будеш ти приймати участь в Iron Men в Харкові, чи вже буде йти цілеспрямована підготовка до Ріо?

Заздалегіть дякую за відповіді!
0 0
валентин
6 июня 2016г. 13:23
Юля, согласны с тем, что вашим спортом лучше заниматься, чем смотреть его? Смотреть же невозможно. В лучшем случае люди уезжают вперед на велогонке, а вообще уплывают - и ищи пропало, никакой интриги
0 0
Виталий
6 июня 2016г. 11:58
Добрый день, Юля ! Сколько лет занимаетесь триатлоном ? Как вы относитесь к спортсменам, которые переходят выступать за другие страны ? Расскажите про подготовку к Рио. Какое есть хобби ? Желаю успехов !
0 0
Юрко
6 июня 2016г. 10:19
Який зі складників триатлону (біг, плавання чи велосипед) подобається Вам найбільше? У якому ще виді спорту, крім триатлону, Ви могли б виступати?
0 0
триатлет
5 июня 2016г. 23:29
Юля, добрый день
сразу несколько вопросов:
1) как вы работаете над слабыми элементами (плавание, как я понял)? Им больше внимания, или рационально - акцент на сильных?
2) какие отношения внутри элитных гонок на Мировой серии? есть понятие "дружить против кого-то"?
3) на олимпиаде все понятно с золотом у женщин? американка? расскажите о ней - в чем ее секрет?
4) все у вас хорошо с экипировкой и насколько много от нее зависит? если можно, на конкретных цифрах?
5) какие у вас отношения с коллегами по сборной? чувствуете зависть за ваши успехи?
Спасибо и удачи вам в Рио
0 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Смешанные единоборства
09:30
Новости партнеров
Новости партнеров