матч-центр
Вчера 18 12
Сейчас 0 0
Сегодня 26 14
Завтра 24 14
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 12
Сейчас 0 0
Сегодня 26 14
Завтра 24 14
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Юлии Елистратовой

Лучшая триатлетка Украины в понедельник ответит на вопросы читателей XSPORT.ua

Юлия Елистратова будет в гостях на XSPORT.ua

Юлия Елистратова, лучшая триатлетка Украины и единственная представительница страны в этом виде спорта на Игры-2016, будет гостьей студии XSPORT.ua во время веб-конференции в понедельник, 6 мая, в 16:00.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости,.

Вопросы Юлии можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

В прошлые выходные 28-летняя Юлия Елистратова добыла первую в истории украинского триатлона женскую медаль – и вторую в целом – на чемпионате Европы в Лиссабоне. Кроме того, в активе Юлии в олимпийском сезоне – бронзовая награда на Кубке мира в Мексике. 

Комментарии 10

Tripl Club
6 июня 2016г. 16:19
Стоит ли ехать гонку с "лежаком"? Если нет, то почему???Поделитесь опытом
0 0
Галина Елистратова
6 июня 2016г. 16:18
Побажання: Легко досягти наївищого рівня в спорті! 
Сподівання: Десь між 3-ми та 4-ми або між 4-ми та 5-ми Олімпійськими Іграми зробити маму бабусею! ;)
Сюрприз: Дома на тебе чекає торт "Карпатка" (доволі з патриотичною назвою, як на мене) ;)
0 0
Валентин
6 июня 2016г. 16:10
Вирiшив задати вам цiкаве питаннячко :) Розкажiть будь ласка про ваш самий кумедний або просто цiкавий випадок на тренуваннi :D
0 0
Василь
6 июня 2016г. 14:24
Юля, я зчарований вашими фотографіями з різних фотосесій по всьому світу. Вам подобається взагалі позувати перед камерою? Що про це думає сім'я? Та, якщо не секрет, за це багато платять? 
0 0
Оксана
6 июня 2016г. 14:20
Юля, привіт. Хочу поставити тобі, таке жіноче, питання, як твій коханий ставиться до постійних поїздок на змагання? Ви в цьому плані розумієте один одного? І розкажи про ваше весілля, воно було так давно, наскільки я пам'ятаю, і десь чи на острові (цього вже не пам'ятаю)
0 0
Аня
6 июня 2016г. 14:12
Юля, привіт. Вітаю зі сріблом Лісабону та маю до тебе кілька питань:
1. Чому тебе не було на Чемпіонаті України в Бобриці, які в той період в тебе були змагання?
2. Чи будеш ти приймати участь в Iron Men в Харкові, чи вже буде йти цілеспрямована підготовка до Ріо?

Заздалегіть дякую за відповіді!
0 0
валентин
6 июня 2016г. 13:23
Юля, согласны с тем, что вашим спортом лучше заниматься, чем смотреть его? Смотреть же невозможно. В лучшем случае люди уезжают вперед на велогонке, а вообще уплывают - и ищи пропало, никакой интриги
0 0
Виталий
6 июня 2016г. 11:58
Добрый день, Юля ! Сколько лет занимаетесь триатлоном ? Как вы относитесь к спортсменам, которые переходят выступать за другие страны ? Расскажите про подготовку к Рио. Какое есть хобби ? Желаю успехов !
0 0
Юрко
6 июня 2016г. 10:19
Який зі складників триатлону (біг, плавання чи велосипед) подобається Вам найбільше? У якому ще виді спорту, крім триатлону, Ви могли б виступати?
0 0
триатлет
5 июня 2016г. 23:29
Юля, добрый день
сразу несколько вопросов:
1) как вы работаете над слабыми элементами (плавание, как я понял)? Им больше внимания, или рационально - акцент на сильных?
2) какие отношения внутри элитных гонок на Мировой серии? есть понятие "дружить против кого-то"?
3) на олимпиаде все понятно с золотом у женщин? американка? расскажите о ней - в чем ее секрет?
4) все у вас хорошо с экипировкой и насколько много от нее зависит? если можно, на конкретных цифрах?
5) какие у вас отношения с коллегами по сборной? чувствуете зависть за ваши успехи?
Спасибо и удачи вам в Рио
0 0

Новости партнеров
3.15
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров