Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «Задача на Евролигу – выход в финал»

Надежда Кодола прокомментировала победу в первом матче турнира над Черногорией
17 июня 2017г. 08:15
Надежда Кодола / Прес-служба ФВУ

Капитан сборной Украины Надежда Кодола прокомментировала победу над Черногорией в первом матче Евролиги (3:0), а также рассказала о целях команды на турнире и о следующих соперниках.

«Возможно, из-за недостаточной игровой практики у нас в начале стартовой партии наблюдалось определенное волнение, но ничего страшного. Всегда нужно пять-шесть очков, чтобы почувствовать игру, войти в ритм, успокоиться и потом все становится на свои места.

Не могу сказать, что сегодня у нас что-то не получалось. Мы пробовали играть наши заготовки, возможно, где-то не всегда все получалось, но в целом сыграли мы весьма неплохо.

Задачи на Евролигу? Пробиться в финал, и именно на этот результат мы и нацелены. В принципе, группа нам позволяет это сделать. Но о выполнении поставленных задач, можно будет говорить не раньше, чем после последней игры второго группового этапа, который будет принимать французский Нант.

На счет следующих соперников, то Франция выше нас в рейтинге, но ничего страшного, мы не собираемся топтаться на месте и также будем поднимать рейтинг сборной Украины. Задача на турнир мы озвучили, теперь будем их выполнять».

Напомним, что сегодня, 17-го июня наша команда сыграет с француженками, а на следующий день украинок ждет игра с Грузией.

Источник: fvu.in.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца