Завтра 9 4

Кубок ЕКВ. Чемпионки Украины закончили еврокубковый сезон

«Химик» проиграл ответный матч третьей команде Германии

ВК "Химик"

Пятикратные чемпионки Украины – волейболистки «Химика» из Южного Одесской области проиграли ответный матч четвертьфинала Кубка ЕКВ немецкому «Шверинеру».

Напомним, дома команда Сергея Голотова уступила немкам всухую 0:3. На выезде нужно было побеждать 3:0 или 3:1, чтобы побороться в «золотом сете» - как это сделал в среду харьковский «Локомотив», пробившись в четвертьфинал.

Надежду южненки подарили своим болельщикам только во втором сете, выиграв его 25:22. Но третий сет выиграли немки 25:19, и судьба противостояния была решена. Последнюю партию «Химик» проиграл уже с серьезным разрывом 12:25.