«Локомотив» и «Барком» уступили в своих матчах в еврокубках

Обе наши команды не смогли выиграть ни одной партии
07 декабря 2017г. 08:59
Фото / cev.lu

Чемпион Украины харьковский «Локомотив» потерпел поражение в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова от чешского клуба «Волейбол» из Брно.

Лишь в первом сете наша команда пыталась навязать борьбу сопернику, но в итоге всухую уступила в выездном матче.

Кубок Вызова. Мужчины. 1/16 финала. Первый матч:

«Волейбол» - «Локомотив» - 3:0 (25:23, 25:19, 25:19)

Ответный матч пройдет в Харькове, 20-го декабря.

Свой матч в еврокубке проиграл и обладатель Кубка Украины львовский «Барком». В домашней игре Кубка ЕКВ команда Угиса Крастиньша также, как и «Локомотив» не смогла взять ни одного сета в матче против сербской «Войводины», однако навязала сопернику серьезную борьбу.

Во втором сете «Кажаны» вели 22:18, но добить соперника не удалось, а в третьей партии наша команда имела пару сет-болов, но реализовать их не удалось. В конце игры сербы взяли три розыгрыша подряд и оформили победу.

Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/16 финала. Первый матч:

«Барком-Кажаны» - «Войводина» - 0:3 (16:25, 23:25, 31:33)

Ответная встреча также состоится 20-го декабря.

Напомним, что «Барком» и «Войводина» уже встречались в Кубке ЕКВ в прошлом году на стадии 1/32 финала и также проиграли всухую (0:3).

В 1/32 финала наша команда по итогам двух встреч прошла «Маккаби».