Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Российский волейболист: «Какой-то дебил написал про плевок из-за Крыма»

Алексей Спиридонов уверяет, что после поединка против Польши на ЧМ ни в кого не плевал.
20 сентября 2014г. 10:15
Спиридонов: «Какой-то дебил написал про плевок из-за Крыма» / sport.kazanfirst.ru

Игрок сборной России, чемпион Европы Алексей Спиридонов в интервью журналистам заявил о том, что после матча ЧМ-2014 против Польши (2-3) в Лодзи ни в кого не плевал: ни в болельщика, ни в депутата Европарламента Марека Матушевского.

«Какой депутат? Какие плевки за Крым? Просто убили меня этими сообщениями, - заявил Спиридонов. - Я подтверждаю, что это все бред сумасшедшего. Один какой-то дебил написал об этом, и все подхватили. Я уже увидел много посвященных этому сообщений в твиттере».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что во время потасовки после матча Россия - Польша Алексей Спиридонов плюнул в польского болельщика.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 сентября 2014г. 12:39
Хватит вмешивать спортсменов в политику. Спорт аполитичен сам по себе, на время олимпийских игр даже останавливались войны.
20 сентября 2014г. 12:44
никто спортсменов в политику не вмешивает, они сами себя выставляют в глупом свете. Если ты публичная личность, контролируй себя и следи за тем, что говоришь. ты почитай про этого волейболиста, его вообще чуть не исключили за пьянство. смешно читать когда такой, как он называет кого-то дебилом:D:D:D
20 сентября 2014г. 12:20
Да, он сам на дебила похож,  на этом фото.

Букмекер месяца