Сборная Украины уступила Ирану и сразится за бронзу Универсиады-2017

Команда Угиса Крастиньша не сумела взять ни одной партии
28 августа 2017г. 10:50
Украина - Иран / XSPORT.ua

Мужская сборная Украины потерпела поражение от команды Ирана в полуфинале Всемирной Универсиады, которая проходит в эти дни в Китайском Тайбэе.

Матч завершился со счетом 3:0 (25:21, 25:12, 25:22) в пользу иранцев. Украинские волейболисты неплохо начали, проиграв в первом сете лишь четыре очка, однако в следующей партии сильно провалились. В последнем же сете у команды Угиса Крастиньша были шансы сломить ход поединка, но реализовать их не удалось.

Самым результативным игроком сборной Украины стал блокирующий Максим Дрозд, в активе которого 9 очков.

В противостоянии за бронзу турнира украинцы встретятся с японцами или россиянами.

Отметим, что наша женская сборная также сыграет в бронзовом матче на Универсиаде-2017.

Напомним, что в предыдущем поединке подопечные Угиса Крастиньша не испытали проблем с командой Бразилии.